Таблоид подсчитал сумму отступных для Ванессы Паради » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Таблоид подсчитал сумму отступных для Ванессы Паради

Таблоид подсчитал сумму отступных для Ванессы Паради

21 июня 2012

Английское издание The Sun опубликовало заметку, где указало сумму отступных, которую получит французская актриса и певица Ванесса Паради со своим гражданским супругом Джонни Деппом. По данным таблоида, речь идет о 100 миллионах фунтов стерлингов (более 157 миллионов долларов). Когда именно артистка получит деньги от своего бывшего возлюбленного, точно неизвестно.

В беседе с The Sun голливудских адвокат Роберт Начин заявил, что если бы пара состояла в браке и сейчас решилась бы на развод, Паради могла бы претендовать на 50 процентов имущества своего супруга. Однако, поскольку Депп и Паради не были официально женаты, бывшая возлюбленна актера может претендовать и на большую сумму. Общее состояние Джонни Деппа оценивается примерно в 300 миллионов долларов.

Сами 49-летней Депп и 39-летняя Паради пока не прокомментировали свое расставание и не раскрыли детали того, на каких условиях они намерены делить имущество. У артистов есть несколько домов в разных странах мира.

О расставании Джони Деппа и Ванессы Паради стало известно 19 июня, когда соответствующее заявление сделал официальный представитель голливудского актера. Он отметил при этом, что пара рассталась без конфликта.

Что стало причиной разрыва отношений, неизвестно. Предположительно, у Деппа завязался роман с партнершей по съемочной площадке фильма "Ромовый дневник" 26-летней Эмбер Херд.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно