Обама написал объяснительную прогулявшему школу ученику » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Обама написал объяснительную прогулявшему школу ученику

Обама написал объяснительную прогулявшему школу ученику

4 июня 2012

Президент США Барак Обама написал 11-летнему Тайлеру Салливану (Tyler Sullivan) объяснительную записку, так как он прогулял уроки ради выступления главы государства, передает телеканал KARE. Школьник присутствовал на речи Обамы в городе Голден-Вэлли в штате Миннесота.

Во время общения со своими гостями 1 июня президент подошел также к Тайлеру Салливану. Поняв, что он пропускает ради встречи с ним занятия, Обама написал записку его учителю: "Мистер Акерман, извините, пожалуйста, Тайлера. Он был со мной. Барак Обама".

Барак Обама выступал в Голден-Вэлли в компании Honeywell, где работает, в том числе, отец школьника, бывший военнослужащий Райан Салливан (Ryan Sullivan), пишет The Los-Angeles Times.

Корпорация Honeywell занимается производством электронных систем управления и автоматизации. Она является партнером государственного проекта Joining Forces, направленного на поддержку семей военнослужащих и помощи им в поиске работы после службы.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно