Осенняя выставка швейной промышленности
Мы в социальных медиа:
» » Осенняя выставка швейной промышленности

Осенняя выставка швейной промышленности

29 мая 2012

Легкая промышленность, являясь старейшей отраслью отечественной индустрии, за последние годы вновь стала приоритетным направлением национальной экономики. Организация выставок и ярмарок отраслей легкой промышленности – это не только важный коммерческий инструмент, который представляет собой репрезентативный срез по рыночной ситуации в каждой нише отрасли. Федеральная оптовая ярмарка, представляющая товары и оборудование текстильной и легкой промышленности – это отраслевой деловой форум, который состоится в сентябре текущего года в Москве на площадках ВВЦ.

Выставка представляет участникам и специалистам возможности для изучения ассортиментного ряда продукции, цен, технологий и конкурентной среды в сфере поставок товаров и ресурсов сырьевой базы для легкой промышленности. Эффективность коммерческой площадки выставки дает ощутимый стимул развития отрасли, способствует внедрению инновационных технологий. Приобретенные на выставке новые деловые связи, способствуют продвижению продукции на рынке сбыта. Предложения оптовой ярмарки представлены в следующих разделах.

• Международный салон одежды, где будет развернута выставка швейной промышленности, одежда для мужчин и женщин, молодежная одежда, постельное белье, одежда для новорожденных, аксессуары и другие товары.

• Салон фурнитуры и текстильных материалов, представляющий ткани, нетканые материалы, фурнитуру, нитки, пряжу, ленты, кружева и другие товары для рукоделия.

• Салон меха – шубы, пальто, меха, горжетки, меховой полуфабрикат, головные уборы из кожи меха.

• Салон трикотажа – бельевой трикотаж, модный верхний трикотаж, белье для младенцев, чулочно-носочные изделия, бесшовное белье, трикотажные полотна.

• Салон белье, где будут представлены корсетные изделия, нижнее белье, купальники, пляжная и домашняя одежда, колготы, корректирующее белье.

• Салон детской одежды – головные уборы, платки, одежда для новорожденных, одежда для подростков, одежда для будущих мам и средства по уходу за ребенком.

• Салон оборудования для предприятий легкой промышленности, текстильное оборудование, оборудование для торговли и компьютерные разработки для технологических линий легкой промышленности.

В программу ярмарки включены презентации, конкурсы и смотры, ориентированные на продвижение предприятий и новых коллекций, на управление процессами в торговле, и решение назревших проблем на отечественном рынке одежды и аксессуаров.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно