Какое ювелирное украшение идеально подойдет на выпускной
Мы в социальных медиа:
» » Какое ювелирное украшение идеально подойдет на выпускной

Какое ювелирное украшение идеально подойдет на выпускной

12 мая 2012

Каждая девушка, готовясь к выпускному балу, мечтает стать королевой, создать яркий, неповторимый образ. Но иногда это желание приводит к тому, что девушка сильно перебарщивает с драгоценностями.

Прежде всего, отметим, что юной выпускнице совсем не обязательно надевать массивные ювелирные изделия с крупными драгоценными камнями. Они не подчеркнут расцветающую красоту, а затмят её. Украшения призваны служить дополнением к платью, а не центром всего образа.

Молодым девушкам подходят ювелирные украшения из серебра без вставок или с небольшими камнями. Уместны цветочные и растительные мотивы, тонкая ажурная работа. Украшений должно быть немного, а если нет опыта в подборе сочетающихся элементов, лучше приобрести ювелирный гарнитур.

Выбирая украшения, нужно учитывать особенности внешности. Можно, например, подчеркнуть красоту шеи, надев эффектное ожерелье или сделать акцент на изящных пальчиках с помощью дизайнерского кольца.

Одним из любимейших женских украшений являются серебряные серьги. Благородный блеск серебра хорошо сочетается нежным оттенком девичьей кожи. Золотое правило выбора серёг можно сформулировать так: форма серёг должна отличаться от формы лица. То есть, если лицо круглое, можно надеть серьги удлинённой формы или дополненные подвесками, а к удлинённому овалу лица пойдут шарики или кольца.

Следует, конечно, учитывать цветовую гамму выбранного наряда. Зачастую для выпускного бала приобретают коктейльные платья ярких цветов, и если всё-таки девушка хочет надеть украшения с самоцветами, нужно, чтобы они были выдержаны в одной цветовой гамме с платьем. Но лучше всё-таки к цветному платью надеть серебряные изделия без вставок.

Ну и, конечно, украшения должны быть выполнены в том же стиле, что и платье. Если выбрано классическое вечернее или бальное платье с большим декольте, то в качестве дополнения подойдёт колье или гарнитур в строгом традиционном стиле. Можно надеть эффектные серьги с крупными вставками, но тогда от колье придётся отказаться и надеть изящную цепочку. Платье в стиле «принцесса» можно дополнить гарнитуром из серебра с фианитами или цирконами, уместна будет даже небольшая диадема.

Чтобы подобрать украшения к выпускному балу необязательно долго ходить по ювелирным магазинам, достаточно открыть Интернет-магазин iceyjewelry.ru. В каталоге этого магазина представлены изделия, выполненные лучшими европейскими дизайнерами из высокопробного серебра.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно