Игры для андроид - удивительное рядом!
Мы в социальных медиа:
» » Игры для андроид - удивительное рядом!

Игры для андроид - удивительное рядом!

13 апреля 2012

Порой не верится, что столько всего интересного может поместиться в телефон небольшого размера - в этой статье речь пойдет о телефонах под управлением системы андроид.

У каждого из нас был момент знакомства с этой системой - согласитесь, для всех он прошел по-разному. Есть люди которые и вовсе отказались от использования этой системы, из-за того, что она поддерживает только сенсорное управление (конечно, есть на некоторых телефонах и клавиатуры, но они имеют второстепенное значение, и основные функции дублировать они не могут). Других людей поражало то, что не нужно использовать стилус - примитивный костыль, к котором у нас приучили первые сотовые телефоны с сенсорными экранами. Большинство же людей после осознания всего богатства возможностей ,которые дает нам такой телефон приходили в полный восторг, и начинали во всю использовать то многообразие преимуществ, которые кроются в os android.

Первое, что производит неизгладимое впечатление, это конечно же игры для андроид, которые за счет отличной интеграции с g-сенсором так втягивают игрока в детство, что оторваться становится просто невозможно. Очень забавно, когда действующие элементы на экране не только реагируют на поворот корпуса телефона (тут идет прямое взаимодействие - мы воздействуем - объект реагирует), но и обратное - объект врезается в преграду, телефон отвечает нам легкой вибрацией - в итоге создается ощущение, что в руках у нас настоящее механическое устройство, а не цифровая имитация. В общем, пользователи таких телефонов делятся на два типа людей - те, кому нравятся игры для андроид, и на тех, у кого просто нет времени играть в игры. Недовольных просто нет! Кстати, те кто в игры не играет, всеравно наслаждается графическими возможностями телефона, выбирая какие-нибудь живые обои для андроид, которыми сейчас так богат интернет.

А после... а после интересным становится многообразие других вспомогательных приложений и виджетов, которые в легкую качаются с андроид маркета. Если вам что-то нужно от своего телефона - нужно просто грамотно сформулировать свое желание - и вы наверняка найдете решение. Синхронизировать часы с мировым временем? Легко! Узнать как звучит нота "Ми"? В легкую! Последние новости, курсы валют? Есть и такой виджет. На самом деле есть практически все - а учитывая что система андроид продолжает развиваться...

скачать dle 11.0фильмы бесплатно