Часть рекордного джекпота разделят сотрудники школы » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Часть рекордного джекпота разделят сотрудники школы

Часть рекордного джекпота разделят сотрудники школы

11 апреля 2012

Одну из трех частей рекордного джекпота, разыгранного недавно американской лотереей Mega Millions, заберут два школьных учителя и администратор учебного заведения. Об этом во вторник, 10 апреля, сообщает Associated Press со ссылкой на представителей Mega Millions. При этом личности новоиспеченных миллионеров организаторы лотереи раскрывать не стали.

Речь идет о билете, купленном в штате Мэриленд. Как сообщалось ранее, в понедельник жители Мэриленда обратились в Mega Millions за своей частью выигрыша от общей суммы в 640 миллионов долларов. 9 апреля не было известно, кто именно получил одну из трех частей крупнейшего лотерейного выигрыша, но организаторы пообещали поделиться некоторыми подробностями о миллионерах. Два других выигрышных билета были куплены в Канзасе и Иллинойсе.

Педагоги из Мэриленда стали вторыми, кто обратился за своим выигрышем. Первым был житель Канзаса, который принес свой билет в отделение Mega Millions 6 апреля. Он пожелал остаться неизвестным и забрать причитающееся ему 110,5 миллиона долларов одним чеком (также у победителей есть возможность получать приз частями в течение 26 лет). Победитель из Иллинойса пока не заявил свои права на джекпот.

Рекордная сумма была разыграна 30 марта 2012 года. Вскоре после этого жительница Мэриленда 37-летняя Мирлэнд Уилсон заявила, что у нее есть билет, доказывающий победу в розыгрыше от 30 марта. Однако предъявить этот билет она не смогла. Теперь выяснилось, что Уилсон, сотрудница "Макдоналдса", приехавшая в США с Гаити, не имеет законного права на часть джекпота.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно