Nikon Coolpix S3100 – самый стильный дизайн фотокамеры и высокое качество снимков
Мы в социальных медиа:
» » Nikon Coolpix S3100 – самый стильный дизайн фотокамеры и высокое качество снимков

Nikon Coolpix S3100 – самый стильный дизайн фотокамеры и высокое качество снимков

31 марта 2012

Nikon Coolpix S3100 представляет собой бюджетный вариант фотоаппарата, оснащенного базовым набором функций. Он не дает возможности делать съемку в Full HD-видео, не обладает скоростными режимами серийной съемки, не умеет запечатлевать круговые панорамы. Это обычная фотокамера без всяких «наворотов», зато она прекрасно справляется с созданием отличных фотографий и способна делать видеоролики в HD качестве.

Разработчики компании  Nikon фотоаппарат этот сделали необыкновенно изящным и тонким, с массой вариантов расцветок, что очень выгодно выделяет его в ряду своих конкурентов. Эта модель, оснащенная минимальным комплектом органов управления, заключена в тоненький миниатюрный корпус. Сам аппарат очень легкий, поэтому носить его удобно в сумочке или в кармане.

Корпус, отлитый из алюминиевого сплава, довольно прочный – при попытке скручивания аппарат совершенно не скрипит. Лакокрасочное покрытие очень высокого качества, поэтому камере  не угрожают ни отпечатки, ни мелкие царапины. Только глянцевая защита дисплея «не любит» отпечатков.

Но главное в этой модели не внешность, а способность справляться со своими основными обязанностями – делать хорошие фотографии.

Nikon Coolpix S3100 имеет пятикратный объектив NIKKOR, который обеспечивает высокое разрешение и удивительно точную передачу деталей. Благодаря ПЗС-матрице в 14 мегапикселей можно создавать необыкновенно резкие увеличенные фотографии плакатного размера, а также выполнять художественное кадрирование. Преимущества такой оптики заметны во время съемки на празднике или на открытом воздухе, когда в одном кадре нужно уместить много объектов.

ЖК экран, размером 2,7 дюйма,  имеет регулировку яркости и защищен антибликовым покрытием, поэтому просматривать снимки можно даже при солнечном ярком свете. Эта модель фотокамеры позволяет создавать уникальные портреты: технология распознавания улыбки создаст снимок в то мгновение, когда объект улыбнется, функция ретуши устраняет проблемы кожи, а  во время съемок со вспышкой не будет у объекта «красных глаз».

Используя систему обработки изображений, вы получите расширенные возможности записи видеосюжетов, максимальное качество и высокую чувствительность. А чтобы найти оптимальный сюжетный режим в самых распространенных условиях фотосъемки, вам на помощь придет автоматический режим выбора сюжета.

Данная модель, как и другие фотоаппараты этой линейки, имеет меню обработки, которое позволяет улучшать и редактировать изображения средствами самой камеры. В устройстве содержится набор эффектов фильтров, включая акцентирование цветом, когда изображение становится монохромным, а потом в отмеченную область добавляют краски.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно