Как подчеркнуть достоинства своей фигуры » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Как подчеркнуть достоинства своей фигуры

Как подчеркнуть достоинства своей фигуры

20 марта 2012

Всех восхищает то, как великолепно выглядят «звезды» на экранах телевизоров. Естественно, каждая женщина просто мечтает выглядеть точно так же.

Однако, если поискать в Интернете информацию на тему «знаменитости без макияжа» можно увидеть то, что очень многим известным личностям хотелось бы скрыть от камер. У некоторых и дряблая кожа и блеклый цвет лица. Однако специалисты при помощи профессионального грима и правильно выставленного освещения умудряются создать идеал из кого угодно. Точно также и любая женщина может подойти к коррекции своей фигуры. Зоны своего тела, которые она считает проблемными совершенно не обязательно убирать, изнуряя себя занятиями в спортзале. Их можно просто закамуфлировать. Этому могут поспособствовать великолепные купальники бикини из новой коллекции Magistral, которые уже сами по себе настолько сексуальны, что станут просто магнитом для глаз окружающих людей.

А если в паре с великолепным купальником нарядиться еще и в соответствующее пляжное платье, или накидку, можно добиться просто потрясающего результата. Где-то с помощью легких складок, где-то с помощью специально подобранных цветов, свой внешний вид получится существенно приблизить к желаемому.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно