Идеальный веб-сайт с точки зрения скорости продвижения в поисковых системах
Мы в социальных медиа:
» » Идеальный веб-сайт с точки зрения скорости продвижения в поисковых системах

Идеальный веб-сайт с точки зрения скорости продвижения в поисковых системах

25 февраля 2012
Создавая сайт, помните о том, что он должен быть интересным, актуальным и красивым. Создавая сайт, не совершайте некоторых простых ошибок, которые не позволят сайту занять высокое место в рейтинге и затруднит продвижение сайта. Во избежание подобных ошибок используйте несколько простых правил:

1. Воспользуйтесь специальными сервисами и выясните самые популярные слова и фразы, относящиеся в тематике Вашего сайта.

2. Не допустите ошибок в ключевых словах при введении слов в мета-теги системы keywords. Неправильно введенное слово не будет восприниматься поисковой системой. Поэтому тщательно проверяйте написанное.

3. Количество ключевых слов в тексте страницы должно составлять 4-8 % от общего объема текста.

4. Прописывайте alt.

5. Подписывайте картинки.

Сейчас многие пользователи заходят в сеть, используя GPRS, поэтому отключают показ графики для экономии трафика. Подпись под каждым рисунком позволит посетителю получить представление об отключенной картинке. Если всё меню выполнено в графическом стиле, то при прописанном alt комментарии, пользователь получает возможность полноценно работать в сайте и при отключенном показе рисунков.

Сейчас базис всего Интернета, всей Всемирной Паутины (World Wide Web) составляют веб-сайты. Таких сайтов насчитывается в сети порядка ста миллионов. И теперь Интернет, благодаря своим информационным качествам, превратился в одно из главных средств массовой информации (СМИ). Он вытесняет все виды классической рекламы.

Создать сайт в Интернете очень просто. Трудно увеличить популярность и привлечь новых посетителей. Большое значение имеет раскрутка сайта. Популярность сайта определяется рейтингом в поисковых систем (Яndex, Rambler, Google). Их задача – предоставить точную, полную информацию по запросу пользователей.

Некоторое время назад высокие рейтинги получали сайты, на которых большинство меток были идентичны словам запросов. Компания Google внедрила PageRank - новый инструмент расчетов авторитета сайтов. Он создан для предотвращения фальсификации рейтингов и заключается в подсчете количества ссылок в системе, направленных на нужную страницу. Количество ссылок на сайт определяется его привлекательностью и информативностью. Размещение ссылок на престижных Интернет-ресурсах повышает привлекательность сайта. Новые возможности инструментов Google позволяют исключить или сильно уменьшить уровень «черного» повышения рейтингов сайта.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно