Умерла певица и актриса Уитни Хьюстон » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Умерла певица и актриса Уитни Хьюстон

Умерла певица и актриса Уитни Хьюстон

13 февраля 2012

В США 12 февраля скончалась всемирно известная актриса и певица Уитни Хьюстон. К моменту гибели ей было 49 лет. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, ее обнаружили в гостиничном номере без сознания.

Певица, как обычно принимала ванну, однако спустя некоторое время кто-то из ее личного обслуживающего персонала заметил, что водные процедуры затянулись надолго. Войдя в ванную комнату, ониувидели страшную картину – голова певицы находилась под водой. Вытянув ее из ванной, была моментально вызвана скорая, однако Уитни не удалось спасти – к моменту приезда одной из лучших бригад Беверли-Хиллз она была уже мертва. Все попытки произвести реанимацию не увенчались успехом. Не замедлили явиться и представители полиции. Согласно проведенному осмотру, на теле Хьюстон никаких следов насилия, то есть синяков, ссадин, замечено не было. Не были обнаружены и другие возможные признаки преступления. Исходя из этого факта, было высказано предположение, что она умерла естественной смертью.

Напомним, Уитни Хьюстон достигла пика своей карьеры в середине 90-х, после того, как снялась в главной роли в художественном фильме «Телохранитель». С ее участием смотреть новые фильмы онлайн получится уже скоро. Картина, в которой Хьюстон снималась в последние годы своей жизни, выйдет в середине этого года.

Точные смерти причины актрисы и певицы еще не установлены, однако наиболее достоверной версией гибели врачи считают злоупотребление наркотиками или алкоголем. Окончательные выводы будут сделаны лишь после проведения соответствующей экспертизы. Известно, что накануне Хьюстон посещала голливудскую вечеринку, где пила спиртные напитки. Кроме того, она принимала лекарства от депрессии и панических атак, приписанных ей лечащим врачом. Сочетание химических веществ могли вызвать ухудшения состояние Уитни, в результате которого она потеряла сознание и захлебнулась в ванне. Кроме того, на правдоподобность такой версии указывает еще и целый ряд дополнительных обстоятельств. В гостиничном номере одного из отелей Беверли-Хилз, где остановилась Хьюстон, были найдены многочисленные пузырьки с лекарственными препаратами, которые употребляла певица. Как заявляют продюсеры церемонии вручения «Грэмми», в которой певица должна была принимать участие день своей смерти, это шоу они посвятят умершей певице и актрисе.

Дата публикации: 13.02.12

скачать dle 11.0фильмы бесплатно