Работа на дому через интернет в любое время.
Мы в социальных медиа:
» » Секреты денег в интернете

Секреты денег в интернете

12 февраля 2012

Чтобы максимально полно осветить тему денег и финансового благополучия, не хватит и толстенной книги. Поэтому не будем пытаться объять необъятное, а затронем лишь метафизическую составляющую денег.

Чтобы зарабатывать хорошие деньги в интернете, нужно, прежде всего, заложить прочный фундамент финансового успеха. Поговорим о том, как это сделать.

Мысли о деньгах в большей или меньшей степени крутятся в голове каждого человека. Есть такая закономерность: чем больше у человека проблем с финансами, тем больше он думает о них. Удивительно, но существует и обратная закономерность: чем больше человек думает о деньгах, тем больше он имеет финансовых проблем.

А все дело в том, что люди забывают о том, что деньги – это просто инструмент, который используется для улучшения качества своей жизни и жизни окружающих людей. Чтобы его получить, нужно лишь правильно мыслить и иметь запасы свободного времени.

Если же деньги становятся целью, то получить их бывает довольно сложно. И даже если деньги на какое-то время приходят к людям с такими приоритетами, то они рано или поздно утекают от них, как песок сквозь пальцы.

Как мыслят неудачники?
Все мысли неуспешных в финансовом плане людей зациклены лишь на собственной персоне.
•    Они не понимают, как можно давать людям что-то, если сам еле сводишь концы с концами.
•    Они считают, что большие деньги невозможно получить честным путем и считают всех успешных людей жуликами и ворами.
•    Они противопоставляют деньгам свою духовность и честность.
•    Они не верят людям
•    Они предпочитают стабильную работу за копейки обдуманному риску, который может преобразить их жизнь сказочным образом.
•    Они считают деньги злом
Такое мышление ведет к жизни в нищете, к постоянным долгам, к озлобленности на мир, к скупости.
Если хочешь быть богатым человеком, необходимо перестать концентрироваться на себе и своих проблемах.

Если в голове живут эти мысли, от них обязательно нужно избавляться.
Важно избавиться от негативных в отношении денег мыслей, и заменить их позитивом.

Ведь деньги можно воспринимать как зло, а можно их воспринимать как инструмент для  решения многих проблем. Если ты такой честный и духовный, заработай миллион и пожертвуй его на реставрацию храма, в который ходишь. Спаси жизнь ребенку, которому нужна дорогая операция. Дай своему ребенку качественное образование. Оденься прилично, поправь здоровье на море, вылечи зуб у профессионального стоматолога и начни улыбаться во весь рот. Неужели это все так ужасно?

Не нужно молиться на деньги, но их, безусловно, нужно уважать. Это источник энергии. И какая энергия (положительная или отрицательна) будет от них исходить, зависит только от вас.
Говорят, что чем больше у человека денег, тем более он испорчен и развращен. Но если у вас прямо сейчас окажется миллион в кармане, вы станете добрее или злее? Вы останетесь сами собой. Деньги не портят, они лишь проявляют сущность человека.

Наше окружение и мысли формирует нашу личность. Вот почему важно окружить себя качественными вещами и умными людьми. Вот почему о деньгах жизненно необходимо научиться мыслить правильно. Чем конструктивнее и богаче будут ваши мысли о финансах, тем быстрее ваша работа в интернете начнет приносить ощутимые доходы. Кроме того, необходимо научиться ценить время и использовать его на собственное развитие и помощь людям.

Чтобы хорошо зарабатывать в интернете (как и в любой другой сфере), необходимо для начала перестать устанавливать для себя планки по доходам. Это лишь психологическое ограничение. В интернете можно легко заработать любые суммы, если подойти к этому с умом.
Не ставьте для себя ограничений, стремитесь к бесконечности.
Хорошая работа на дому через интернет может принести больше денег, чем любая оффлайновая работа.

Наша действительность – это отражение наших мыслей, мысли – это слова. Используйте правильные слова, и уже только от этого начнет формироваться правильный взгляд на деньги.
К примеру, не говорите «дорогое», применяйте слово  «прилично стоящее».
Не говорите «нужно», используйте слова «необходимо» и «могу». Нужно – это нужда, необходимо и могу – это действие и результат.

Термин «подешевле» лучше забыть. Вечная погоня за скидками, распродажами, дисконтными карточками и купонами – это психология бедности. Этими инструментами вас приучают к определенной «кормушке», в которой часто лежит не самый вкусный и полезный «корм». Не надо вестись на акции маркетологов, - покупайте там, где вам хочется, и там, где продают качественное.

При покупке любой вещи постарайтесь испытать радость. Не стоит отдавать деньги, скрепя сердце. Думайте о том, что вы не тратите деньги, а инвестируете их в свое будущее. Не скупитесь на себя и своих близких. Ведите себя, как состоятельный человек.
И деньги начнут приходить регулярно и в достаточных количествах.

Еще один важный момент:  всегда инвестируйте в свое обучение.
Если вы хотите зарабатывать в интернете, регулярно занимайтесь самообразованием в выбранной области.
Многие будут утверждать, что инвестировать в свое обучение необязательно. Мол, все эти платные курсы – это лишь выманивание денег с «лопухов», и всю информацию из этих курсов можно найти в интернете. Конечно, существуют некачественные инфопродукты непонятно от кого. Но ведь на то мы и люди, что у нас есть, глаза и мозги. Мы можем видеть и анализировать, кто что из себя представляет в интернете: покупаем мы курс у новичка, которого интересует только единоразовый заработок, или у известного и всеми уважаемого профессионала. Кто есть кто - можно понять, просто поискав отзывы в интернете.

А профессионал своего дела никогда не будет делиться ценными знаниями за «просто так», только если он не законченный альтруист.

Деньги вам начнет приносить только та информация, за которую вы заплатили временем и деньгами. А если в образование не вложено ни копейки, то оно и не будет приносить хороших заработков. Это метафизика денег.

Время и деньги вообще тесно связаны друг с другом. За счет времени мы учимся, применяем узнанное на практике и в результате получаем деньги. А за счет денег мы получаем свободное время. Интернет-бизнесменам нужно начинать с инвестиций времени в свое обучение и работу. Только так можно претендовать на финансовый успех.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно