Копирайтинг. Реальные виды заработка в интернете
Мы в социальных медиа:
» » Копирайтинг. Реальные виды заработка в интернете

Копирайтинг. Реальные виды заработка в интернете

8 февраля 2012

Одним из благ, которые интернет принес в нашу жизнь, является возможность работать и зарабатывать, не выходя из дома. Кто-то выбирает заработок с помощью сети в качестве дополнительного, а кто-то настолько преуспевает в этом, что делает его основным. Заходя в сеть, каждый из нас сталкивался с рекламой такого рода работы. Чаще всего, реклама обещает, что кто-то готов поделиться рецептом, как быстро и легко заработать миллионы. Люди здравомыслящие предусмотрительно игнорируют эти предложения, не без основания полагая, что вместо миллионов, перейдя по данной ссылке, можно подхватить компьютерный вирус. Но ведь существуют и реальные способы заработать в сети. Самым распространенным на данный момент является копирайтинг.

Поэтому, если пока или главный бухгалтер, остаются заоблачной мечтой, не стоит грустить, лучше начать осваивать профессию копирайтер. Копирайтер — это человек, который зарабатывает тем, что пишет тексты под заказ. Конечно же, данная профессия требует от человека умения грамотно выражать свои мысли на бумаге, или в данном случае, на мониторе компьютера. Многие считают, что для того, чтобы стать копирайтером, необходим писательский дар. Отчасти это правда, людям со способностями в данной сфере будет легче освоить эту профессию. Но практика показывает, что при желании любой человек может научиться синхронизировать свои мысли и необходимую информацию в форме текста.

Найти работу копирайтер может через специальные Биржи копирайтинга. Биржа является своеобразным посредником, который согласовывает действия заказчика и исполнителя, за что берет свой процент. Как же работает копирайтер, и кто готов заплатить деньги за текстовую информацию? Заказчиком выступает чаще всего, сайт определенной компании, которая желает прорекламировать свои услуги. Допустим, сайт города Котельники желает прорекламировать свой ресурс. Они заказывают копирайтеру статью, которая будет содержать ключевую фразу и после размещают данный текст на другом ресурсе. Эта фраза является своеобразной ссылкой, что и приведет читателя стороннего портала на городской сайт Котельников.

Освоить профессию копирайтера непросто, но возможно, ведь с помощью копирайтинга можно заработать неплохие деньги. Для этого необходимо желание, целеустремленность и компьютер, подключенный к сети интернет.


скачать dle 11.0фильмы бесплатно