Обзор киноновинок 2012 года
Мы в социальных медиа:
» » Обзор киноновинок 2012 года

Обзор киноновинок 2012 года

31 января 2012

Фильм «Белоснежка и охотник»

Одной из ярких киноновинок 2012 года является фильм Руперта Сандерса «Белоснежка и охотник», («Snow White and the Huntsman»). В главных ролях Вы можете увидеть Шарлиз Терон, Кристен Стюарт и Крис Хемсворт.

Интересно то, что роль охотника изначально планировалась для Тома Харди, но он предпочёл поработать с режиссером Кристофером Ноланом, в роли Бэйна в продолжении киношедевра «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Также, от роли охотника отказался Джонни Депп, ввиду занятости в других работах.

Сюжет фильма довольно оригинален и представляет собой новый взгляд на всем известную сказку братьев Гримм. По сюжету, злая Королева заставляет одного из самых лучших охотников Королевства убить Белоснежку. Просто Белоснежка, сама того не понимая, с ее доброй и светлой душой составляет конкуренцию власти Злой Королевы, которая держится на личной красоте.

Конкуренты Королеве не нужны. Поэтому участь Белоснежки решена. Но тут происходит непредвиденное. Охотник влюбляется в Белоснежку. И учит ее выжить. И победить. Начинается борьба, в которой может победить Добро. А может и Зло.

Этот фильм очень понравится любителям фэнтези. Особо хотелось бы отметить компьютерную графику, представленную в нем. Она просто на высоте. Также, особо удались эпические битвы, в которых принимает участие большое количество персонажей. Кстати, если Вы захотите лично посмотреть новинку, Вам достаточно просто Белоснежка и охотник скачать.

Кинокартина «Прометей»

Фильмом совсем другого плана является еще одна киноновинка 2012 года, «Прометей», («Prometheus»), от культового режиссера Ридли Скотта. Этот фильм просто необходимо посмотреть хотя бы потому, что его бюджет составил более 250 000 000 долларов США.

Мировая премьера назначена на 30 мая 2012 года. В главных ролях мы можем наблюдать Шарлиз Терон, Майкла Фассбендера и Нуми Рапас.

Это очень яркий научно-фантастический фильм ужасов. По сюжету, группа исследователей и ученых отправляются в далекий космический полет с целью установления первопричины существования человеческой цивилизации. Но в результате невероятных приключений, герои оказываются в отдаленном мире, где они находят ответы на интересующие их вопросы. Вот только эти ответы могут уничтожить всю человеческую расу.

Изначально, «Прометей» должен был стать первым фильмом, в котором рассказывалось об истории «Чужих». Но в процессе создания, было решено, что история «Прометея» не будет зависеть от истории «Чужих».

Фильм совершенно другой, чем история о Белоснежке. Он снят в другом жанре, другом стиле. На него было затрачено на порядок больше средств. В конце концов, Ридли Скотт – это всегда гарантия качества. Объединяет эти кинокартины то, что оба они являются яркими и незабываемыми. И сняты с применением новейших достижений кинематографии. Для того, чтобы самостоятельно это оценить, Вам нужно фильм Прометей скачать. Вы получите незабываемое удовольствие.

«Люди в черном 3»

Самой же долгожданной новинкой 2012 года обещает быть «Люди в черном 3», («Men in Black III»). Это фильм, который не нуждается в особом представлении. Это брэнд. В новой части истории о нелегкой службе спасителей планеты от инопланетян, режиссера Барри Зонненфельда, мы сможем увидеть полюбившихся нам Уилла Смита и Томми Ли Джонса.

По сюжету фильма агент Джей, в процессе защиты Земли, узнал, что на самом деле нет никакого защитного щита для отражения инопланетного удара. Агент Ней не смог его построить просто потому, что его убили в далеком 1969 году. Что в таком случае должен совершить порядочный агент? Правильно! Отправиться в 1969 год и попытаться спасти жизнь коллеге.

Этот фильм действительно ждали давно. После головокружительных успехов первой и второй части, третья оказалась также на редкость удачной. Фильм просто пронзен искрометным юмором. Компьютерная графика также на высоте.

Фильм снят совершенно в другом стиле, чем «Прометей» и «Белоснежка и охотник». Если история о Белоснежке является фэнтези, а сюжет о Прометее условно можно назвать злой фантастикой, то история Людей в черном – это фантастика добра. Фильм получился добрым и невероятно интересным. Поэтому Вам просто необходимо скачать Люди в черном 3 для того, чтобы лично насладиться шедевром. Поверьте – Вы не пожалеете.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно