Что купить: шубу или дубленку?
Мы в социальных медиа:
» » Что купить: шубу или дубленку?

Что купить: шубу или дубленку?

17 января 2012
С приходом зимы каждая женщина мечтает обновить свой гардероб и в первую очередь обзавестись новой шубой или дубленкой. Весь вопрос состоит в том, что же все-таки купить. Может, купить шубу или лучше дубленку? А если шубу, то какую, из какого меха?

Для начала, наверное, нужно пробежаться по магазинам, посетить магазин дубленок, пройтись по магазинам шуб. Проще говоря, ознакомиться с предложениями и оценить обстановку. Перед тем как решиться на покупку, необходимо определиться с тем, в каких условиях вы собираетесь носить вещь, а также учесть и климатические условия. Например, важно помнить, что норковые шубы боятся сырости и ветреной погоды. Однако есть шубы, которые изготовлены из меха других животных.
В последнее время особой популярностью пользуются шубы из мутона. Их шьют из хорошо выделанного овечьего меха. Они максимально устойчивы к различным погодным аномалиям. При этом мех изделия остается красивым и не сваливается, даже если вы носите шубу каждый день. Более того, такие шубы гораздо лучше сохраняют тепло и более практичны, а также удобнее в процессе носки.
При всем при этом купить шубу из мутона не так то и сложно, ведь стоимость такого мехового изделия гораздо ниже стоимости шубы из норки, а вот качество в некоторых случаях может быть даже и выше.
Что же касается дубленок, то если учитывать особенность российских зим, то это самый подходящий вариант. Ведь они очень стойко переносят различные атмосферные осадки и непогоду. К тому же дубленки более практичны, особенно если вам приходиться часто пользоваться общественным транспортом. Ведь при постоянном трении обо что-то или об кого-то мех быстро придет в негодность, он сваляется, потрется и потеряет всю свою прелесть. А вот с дубленкой такое вряд ли может произойти. Дело в том, что эти модели верхней одежды гораздо лучше поддаются чистке и более практичны в носке.
Так или иначе, выбирая для себя шубу или дубленку, обязательно убедитесь в качестве. Просмотрите швы, строчки, проверьте, как работают застежки, и качество меха. Хотя с последним вряд ли получится, ведь далеко не каждому человеку по силам определить качество меха. Здесь необходимы специальные знания. Однако в зависимости от страны-производителя можно делать выводы о качестве мехового изделия. Различные государства используют разные технологии производства. Соответственно различно и качество дубленки.скачать dle 11.0фильмы бесплатно