Морозильные лари красноярского завода холодильников "Бирюса"
Мы в социальных медиа:
» » Морозильные лари красноярского завода холодильников "Бирюса"

Морозильные лари красноярского завода холодильников "Бирюса"

5 января 2012
Сегодня рынок предложений подобной продукцией достаточно насыщен. Выбрать есть из чего. Множество импортных производителей предлагают различные модификации с разными техническими характеристиками и вариациями дизайна. Среди них наиболее широко представлены: морозильные лари Derby, Klimasan, Mondial Elite, Liebherr, LTH. Список не исчерпывающий и продолжать его можно долго. В целом, обследуя просторы «всемирной паутины», можно отыскать примерно 25 импортных марок, надо полагать, самых популярных.

Отечественных производителей меньше, но они тоже есть (Бирюса, Интер, Снеж, Калинка, Орск) и также активно пытаются бороться за своего покупателя.

Справедливости ради нужно заметить, что победы в основном связаны с более гибкой ценовой политикой предложения, но никак не с большим качеством, хотя, разумеется, даже самая брендовая бытовая техника ломается. Еще одной сильной стороной отечественных заводов в борьбе за своего покупателя можно считать более дешевую стоимость ремонта в случае, если морозильные лари выходят из строя.

Итак, рассмотрим предложения Красноярского завода холодильников «Бирюса».

Морозильные лари «Бирюса», классифицировать можно на две основные группы:
Во-первых, это лари, конструктивный типаж которых адаптирован для визуальной демонстрации. То есть, позволяющие не только хранить продукцию, но и сделать ее визуально доступной, например, для покупателя, если холодильное оборудование используется в торговой точке. Возможность такая достигается в виду наличия прозрачной стеклянной дверцы (крышки). Наиболее продаваемый вариант из названной группы – модель Бирюса 200 Н.

Во-вторых, это лари, предусматривающие только хранение товара, подлежащего заморозке. Здесь лидер продаж – модель Бирюса 260 НК.

На все модельные вариации своей продукции завод-производитель установил два года гарантии. А сроком службы обозначил семилетний период. Внутренний объем изделий красноярского завода колеблется между 260-тью и 560-тью литрами. Внутренние камеры оборудованы вполне вместительными и удобными корзинами (от двух до шести в зависимости от конкретной модификации). А относительно широкий ассортимент дает возможность выбрать модель, габаритно подходящую для разных размеров площадей конкретных торговых точек. Начиная от компактного оборудования для киосков и мини-павильонов и заканчивая целым рядом моделей более крупных габаритов, рассчитанных под эксплуатацию в условиях гипермаркетов и крупных супермаркетов.

Дополнительными конструктивными характеристиками будем считать наличие в разных моделях либо прорезиненных ножек для фиксации с полом, либо колесиков, дающих возможность мобильно и без усилий перемещать морозильные лари в случае необходимости.скачать dle 11.0фильмы бесплатно