Корпоративный новый год - кто, как и где?
Мы в социальных медиа:
» » Корпоративный новый год - кто, как и где?

Корпоративный новый год - кто, как и где?

25 декабря 2011
altНовогодние праздники различные компании отмечают по-разному. Кто-то устраивает междусобойчик, а кто-то грандиозный пир на весь мир. Давайте же посмотрим, как подготовились в этом году к встрече нового года в группе "Черкизово" и в сети магазинов "O'Stin".

Численность персонала в холдинге "Черкизово" превышает несколько тысяч человек, а это значит, что устроить один общий праздник для всех практически нереально. В результате на новогодний корпоратив попадают лишь лучшие из лучших, работники, которые в уходящем году проявили себя с самой положительной стороны. При отборе претендентов на торжество, что немаловажно, учитывается и трудовой стаж. Культурная программа состоит из конкурсов, в которых рядовые работники участвуют наравне с руководителями, также выступают известные артисты эстрады, не забыта и стандартная в таких случаях церемония награждения ударников капиталистического труда. А главной закуской на корпоративном новогоднем банкете, разумеется, является продукция компании "Черкизово".

Что же касается компании "O'Stin", то ответ на вопрос, как именно провести корпоративный новый год, её сотрудники нашли ещё в сентябре. Ведь именно с началом осени HR-департамент компании решил порадовать всех работников оригинальными и запоминающимися подарками - тульским пряником и розовым шампанским. И теперь, с приближением 31 декабря, мерчендайзеры и управляющие отделами перевоплощаются в Дедов Морозов и в Снегурочек, взваливают на свои широкие плечи мешки с подарками и отправляются по всем торговым точкам дарить рядовым сотрудникам новогодние сюрпризы. Безусловно, руководство компании также приготовило для своих подчинённых традиционный банкет с новогодней ёлкой, яркими выступлениями артистов и множеством конкурсов.

Стоит ли говорить, что в ожидании нового года все офисы указанных выше компаний достойно украсились пушистыми ёлками, разноцветной мишурой и нарядными гирляндами?

P.S. Напоследок представляем Вашему вниманию краткий список советов заказчику новогоднего корпоратива от сайта www.corporate-newyear.ru:
1. Начинайте подбирать ресторан для новогодней вечеринки уже в начале октября.
2. Иногда лучше остановить свой выбор на удобно расположенном кафе, чем бронировать ресторан, расположенный достаточно неудобно.
3. При выборе заведения всегда просите подсчитать общую цену мероприятия "под ключ". Ведь где-то дешевле меню, а где-то дешевле культурная программа.
4. Если Вас всё устраивает - вносите предоплату, пока интересующая Вас календарная дата ещё свободна.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно