Обусловленность продажи тракторных прицепов сельскохозяйственными потребностями » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Обусловленность продажи тракторных прицепов сельскохозяйственными потребностями

Обусловленность продажи тракторных прицепов сельскохозяйственными потребностями

20 декабря 2011

Тракторные прицепы пока не имеют большой популярности в нашей стране, однако очевидно увеличение спроса на данный вид техники в ближайшем будущем. Необходимость использования тракторного прицепа обусловлена потребностью замены автомобилей на полях более щадящей по отношению к грунту техникой. Зарубежный авторынок сегодня невозможно представить без данного вида спецтехники. Хочется надеяться, что и наш автобазар в скором времени пополнится новыми моделями тракторных прицепов.

Наиболее распространённым видом транспортировки в нашей стране являются автомобильные перевозки. Данная тенденция наблюдается и в сельском хозяйстве: автомобили помогают комбайнам на уборке зерновых, а также работают рядом со свеклоуборочными и кормоуборочными комбайнами. Помощь автомобилей в данной отрасли хозяйства необходима, однако она довольно пагубно сказывается на состоянии почвы. За счёт большого давления в шинах происходит уплотнение грунта, что влечёт за собой потерю продуктивности и снижение урожая. В результате утрамбовки почвы корни растений не могут проникнуть глубоко в слои грунта, что провоцирует дефицит жидкости для корневой системы и, естественно, приводит к слабости и неполноценности выращиваемых культур. Во избежание этого необходимо производить разуплотнение почвы с помощью глубокорыхлителей, что приводит к большим материальным затратам. Поэтому автопродажа и аренда тракторных прицепов вполне актуальны для современных сельхозпроизводителей.

alt

Украинское сельское хозяйство требует немедленной замены «полевых» автомобилей тракторными прицепами с колёсными тракторами. Из основных преимуществ данного вида техники можно выделить следующие:

  • небольшое давление на почву;
  • достаточная грузоёмкость;
  • большой запас прочности;
  • простота в обслуживании и использовании;
  • доступность запчастей (для отечественных моделей).

Купить тракторные прицепы отечественного производства или приобрести модели зарубежных разработчиков – каждый покупатель решает сам. Однако общим и актуальным остаётся вопрос: «Где и как найти оптимальный вариант для покупки?». Наиболее удобным способом приобрести желаемое является посещение сайта emarket.ua, где продажа авто, включая и тракторные прицепы, представлена широко и всецело. Если всё-таки по каким-то причинам искомый автомобиль не был найден, но его параметры Вы себе чётко представляете, то можно подать объявление о покупке тракторного прицепа на доске объявлений данного сайта.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно