Полицейский пес поймал голого угонщика лимузина » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Полицейский пес поймал голого угонщика лимузина

Полицейский пес поймал голого угонщика лимузина

12 декабря 2011

Полицейский пес сумел догнать и повалить на землю пытавшегося сбежать предполагаемого угонщика лимузина, и таким образом помог сотрудникам правоохранительных органов арестовать его. В момент задержания мужчина, похитивший машину, был полностью раздетым. Инцидент произошел в городе Ирвайн, штат Калифорния, вечером в субботу, 10 декабря, сообщает Ninemsn.

По имеющейся информации, угрожая оружием водителю автомобиля, злоумышленник заставил его отдать машину, сел в нее и уехал. При этом во время совершения этого правонарушения мужчина был одет. Зачем и при каких обстоятельствах он разделся, неизвестно.

После угона водитель лимузина обратился в полицию и сообщил о произошедшем. Сотрудники правоохранительных органов развернули операцию по поимке угонщика, задействовав в ней машины и вертолет. Как указывает Sky News, после погони протяженностью около 50 километров, мужчина вдруг бросил лимузин на дороге, выбежал из него голым и попытался скрыться с места происшествия.

Тем не менее, нарушителю закона не удалось убежать далеко. Через несколько секунд на него набросился полицейский пес. Мужчина пытался сопротивляться собаке, но в итоге не сумел отбиться от животного. Голого угонщика задержали. Были ли ему предъявлены обвинения, не уточняется.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно