Today Tomorrow
Мы в социальных медиа:

Today Tomorrow

9 декабря 2011

На славянском отчаянии и желании жить хорошо часто спекулируют все кому не лень. Последнее время Интернет переполнен предложениями быстрого «ленивого» заработка, когда ничего не нужно делать. Или некоторые МЛМ фирмы, не имеющие реальной материальной продукции, предлагают зарабатывать с ними, вот только ожидание дохода может затянуться на долгие годы. Одним из таких проектов, которые предлагают все и сразу, решение всех финансовых проблем и несущая только благие намерения для населения является молодая компания Today Tomorrow.

Компания в своем роде действительно уникальна. Никаких тебе привлечений людей, никаких ежемесячных закупок, обгонов, никаких бинаров-тринаров-матриц, веток и прочей мороки каждого сетевика. Today And Tomorrow предлагают зарабатывать очень много и очень быстро, СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ. Стоит отдать должное – фирма нашла новый подход к вкладчикам. Если все предыдущие компании предлагали людям нести деньги взамен на акции или услуги, то Today Tomorrow предлагает вам квартиру, дом или машину всего за 30% их стоимости. Собственно, если машина стоит 9 000 долларов, вы покупаете акции компании на 30% стоимости, вам дают машину, а остальные деньги вернутся организаторам через три года. Просто «Поле чудес»! Кроме помощи с машиной и квартирой, компания предлагает содействие в обеспечении вас достойной старостью, образованием и медобслуживанием.

Согласитесь, такие обещания может давать только твердо стоящая на ногах корпорация, которая уверена в своих силах. Увы, о Today Tomorrow пока что, слышало не так много людей, а информацию в Интернете ищут единицы. Не говоря о том, что в сети нет данных ни об одном человеке, которому машину уже выдали или купили квартиру. Отдельно стоит сказать о сайте компании. Если Тудей Тумороу многомиллионный холдинг, почему половина разделов сайта до сих пор стоят пустые, хотя компания официально возникла в ноябре 2010 года? Крайне мало информации для раздумий.

Что еще вызывает подозрение? Пирамидальность Today Tomorrow, конечно. Пункт первый, общий признак для всех финансовых пирамид – отсутствие продукта. Собственно, компания предлагает вам купить акцию, реальная стоимость которой – копейки, в 900 раз дороже. Собственно, второй признак пирамидальности - отсутствие предупреждений о риске потерять вклады. А основной акцент при продаже акций делается на доход, причем на быстрый. И третий пункт, все собственно как по стандартной схеме всех пирамид: договор составлен так, что владельцы акций в случае падения их стоимости и потери денег не могут ни на что претендовать, а декларация о рисках не подписывается. Согласно восьми пунктам о признаках финансовой пирамиды, Тудей Тумороу соответствует всем восьми, что, по сути, уже достаточно, для того, чтобы составить мнение о компании.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно