КИА Сид: устремленный в будущее
Мы в социальных медиа:
» » КИА Сид: устремленный в будущее

КИА Сид: устремленный в будущее

23 ноября 2011

С каждым годом корейские автомобили становятся все более популярными по всему миру. Не стал исключением и российский рынок новых машин. Производители КИА, Hyundai и SsangYong представили свои модели во всех нишах рынка. Если раньше российские автолюбители отдавали предпочтение в основном японским, американским и немецким иномаркам, то сейчас наравне с ними конкурируют «корейцы», а в некоторых сегментах даже лидируют. Это обусловлено достаточно не высокой стоимостью автомобилей на фоне конкурентов, а также достойным качеством сборки.

Для примера рассмотрим автомобиль КИА Сид. Яркий и стильный городской автомобиль, как правило, в кузове 5-дверный хэтчбек (существует также версии Cee’d SW - универсал и proCee’d - 3-дверный хэтчбек). Сразу же после своего появления автомобиль завоевал множество премий, получил самые лестные отзывы в публикациях крупнейших мировых изданий на автомобильную тематику. Публика очень тепло приняла машину, соответственно данное авто стало одним из самых продаваемых в гольф-классе. KIA Cee’d оснащается двигателями объемом 1,4; 1,6; 2,0 литра вместе с 5-ти и 6-ти ступенчатыми механическими коробками передач и 5-ти ступенчатыми АКПП. Все двигатели экономичны и соответствуют всем экологическим нормам. Автомобиль имеет один из наиболее просторных в классе салонов, хорошо оснащен и отличается широким выбором опций. Более того, не так давно Киа Сиид претерпел серьёзный рестайлинг: обновилась решетка радиатора в соответствии с новой концепцией дизайна всего модельного ряда компании, изменились задняя и передняя оптика, внесены некоторые изменения в интерьер автомобиля. Это стало существенным плюсом, хотя и раньше KIA Ceed устраивал владельцев и в плане эргономики, и в плане дизайна. Облик машины стал более спортивным и подтянутым, даже агрессивным. Автомобили окрашиваются в яркие и насыщенные цвета, в палитре модели преобладают броские оттенки.
КИА Сид имеет наивысшую оценку «5 звёзд» по краш-тестам версии EuroNCAP. Кроме того, автомобиль получил очень высокие баллы за безопасность детей в салоне и пешеходов при наезде.
Существует большое количество различных программ, позволяющих российским гражданам оформить кредит на Киа Сид, например, KIA Finance. Переплата по автокредиту при приобретении этой машины сводится к минимуму, так как автомобиль собирается на территории Российской Федерации, на заводе «Автотор» в Калининграде. В связи с этим простые модификации этого авто попадают под Программу государственного субсидирования автокредита. Все эти факты всё сильнее склоняют чашу весов в пользу этого автомобиля.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно