В Москве стартовала технологическая конференция TechEd » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В Москве стартовала технологическая конференция TechEd

В Москве стартовала технологическая конференция TechEd

9 ноября 2011

В среду, 9 ноября, в выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве открылась международная технологическая конференция TechEd. Организатором мероприятия выступает корпорация Microsoft.

В конференции принимают участие сотрудники Microsoft, эксперты из IT-компаний и разработчики. В рамках TechEd будет сделано более 150 докладов и проведено несколько десятков практических семинаров. Ознакомиться с программой конференции и посмотреть видеотрансляцию можно на сайте TechEd.

TechEd Russia 2011 была открыта выступлением операционного директора Microsoft Кевина Тернера (Kevin Turner) и корпоративного вице-президента компании С. Сомасегара (S. Somasegar).

На пресс-конференции в первый день TechEd были подведены итоги первого года сотрудничества Microsoft с фондом "Сколково". Одним из его направлений является поддержка российских стартапов. В будущем сотрудничество расширят: гранты победителям конкурса стартапов будут предоставлять обе стороны - Microsoft и "Сколково". Кроме того, стартапы, прошедшие отбор, получат весомую скидку на ПО Microsoft - пакет программ общей стоимостью более 20 тысяч долларов обойдется им в 329 долларов.

Название TechEd носит серия конференций, которые проводятся Microsoft ежегодно начиная с 1993 года. В России TechEd проходит впервые. TechEd Russia 2011 будет двухдневной и завершится 10 ноября.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно