Софья Ская на «Меридианах тихого» покорила всю мужскую аудиторию
Мы в социальных медиа:
» » Софья Ская на «Меридианах тихого» покорила всю мужскую аудиторию

Софья Ская на «Меридианах тихого» покорила всю мужскую аудиторию

5 ноября 2011
Больше месяца уже прошло с тех пор, как отгремели последние аккорды знаменитого кинофестиваля, в очередной раз состоявшегося во Владивостоке. Разобраны декорации. Сорваны маски и раскритикованы костюмы звезд, съехавшиеся на «Меридианы тихого». Многие американские молодые актрисы получили свои первые главные роли, раззнакомившись с именитыми мэтрами кино во время пребывания на фестивале. И счастливые победители 17 конкурсов уже давно всем продемонстрировали привезенные награды.

alt
А разговоры об очередном умопомрачительном успехе среди мужской половины гостей «Меридианов» обворожительной Софьи Аржаковской до сих пор не смолкают. И не удивительно: впервые за долгое время появившись в России, эта удивительно красивая, талантливая и смелая женщина просто не могла не произвести фурор. Один только ее выход на ковровую дорожку в образе восточной красавицы чего стоит. Даже по кадрам отснятых многочисленными репортерами фото можно увидеть горящие пламенем восторга глаза гостей фестиваля, разглядывающих красавицу балерину во время ее эффектного шествия.

Наверное, Софья Ская, известная в России как Аржаковская или Щетинина, - попросту обречена своей красотой на бесконечное мужское внимание. Как и все признанные красавицы мира. Есть даже мнение, что именно из-за этой роли постоянной мишени для злословия, женской критики и зависти, многие красивые актрисы фото сессии и недолюбливают. Страдая от излишка внимания обоих полов, они просто не хотят, чтобы их застывшие улыбки разглядывали люди, преисполненные недобрых мыслей. И Софья исключением не является: она не особо рада своему статусу неземной красавицы. По крайней мере, после ряда не заметных взору стандартного зрителя «тихих» скандалов на «Меридианах» она сказалась бесконечно уставшей.

И не удивительно: откровенное внимание к ней со стороны большинства именитых мужчин-гостей фестиваля вызвало недовольство даже знаменитой дивы голливудского кино, Лайзы Минелли. Которая, будучи близкой подругой одного из самых страстных ухажеров Софьи – Рока Бриннера, - просто не могла не отметить его откровенного внимания к балерине.
Чуть позже, комментируя многочисленные слухи о своих романах, якобы заведенных за 7 дней фестиваля, она заявила, что ничего, кроме милых бесед и веселых танцев между ней и тем же А. Гордоном не случилось. Хотя слухи упорно утверждают обратное. А вот строгий выговор от Лайзы Минелли Софья действительно получила. Это оказалось не слухом, а событием, ее крайне опечалившим и, по ее мнению, совершенно незаслуженным.скачать dle 11.0фильмы бесплатно