Приобретаем технику 21 века!
Мы в социальных медиа:
» » Приобретаем технику 21 века!

Приобретаем технику 21 века!

5 ноября 2011
Если несколько лет назад при фразе «купить компьютер», большинство людей считали, что речь идет о стационарном компьютере, то на сегодняшний день большинство потенциальных покупателей подразумевает по этой фразой ноутбук. Те пользователи, которые имели возможность пользоваться обеими разновидностями техники и определить преимущества каждой из них, уверенно говорят о том, что лучше всего остановить свой выбор именно на ноутбуке.

Причин тому есть несколько. Во-первых, ноутбук компактен. Его можно переносить с места на место и брать с собой в случае необходимости на время путешествий или деловых командировок. Так как вес ноутбука составляет от 1до 5 кг (в зависимости от его модели, размера и наличия дополнительных комплектующих), он довольно транспортабелен.
Вторым положительным моментом является то, что ноутбук не зависит от наличия электропитания в сети. Многим не понаслышке известна ситуация, когда работа за стационарным компьютером была надолго остановлена именно потому, что отключили электроэнергию. В случае с ноутбуком этого не произойдет, поскольку он может работать не только от сети, но и от аккумуляторной батареи. Это зависит от мощности устройства, его качества и многих других факторов. Однако, в любом случае, аккумулятор способен значительно упростить работу с компьютером в любом случае.
Ноутбук удобен также тем, что он может работать не только на столе, но и на любых других поверхностях, например, на коленях, что очень удобно при необходимости работать в так называемых «экстремальных условиях».
Продажа ноутбуков в последние годы существенно возросла по нескольким причинам. Во-первых, люди осознали практичность этого устройства. А, во-вторых,
Разнообразие модельного ряда ноутбуков настолько велико, что каждый может подобрать ту модель, которая будет максимально соответствовать его потребностям.
В то время как совсем недавно ноутбуки относились к разряду довольно дорогого удовольствия, на сегодняшний день они вполне доступны по цене. Те, кто стремится к оригинальному дизайну и мечтает об огромной функциональности при небольшом размере, стремятся купить планшетный компьютер.
В совершенно небольшом устройстве представлены все те функции, которые выполняем полноценный стационарный компьютер. С каждым годом популярность планшетов возрастает все больше и больше, ведь сочетание мобильности и высочайшей функциональности – это те требования, которые ставят к технике пользователи 21 века.скачать dle 11.0фильмы бесплатно