Шедевры часового дела: наручные часы Sector, Jowissa и Skagen
Мы в социальных медиа:
» » Шедевры часового дела: наручные часы Sector, Jowissa и Skagen

Шедевры часового дела: наручные часы Sector, Jowissa и Skagen

25 октября 2011
Часто при покупке наручных часов, мы затрудняемся с выбором фирмы производителя, а также дизайном часов. Необходимо запомнить, что модель должна полностью гармонировать со своим владельцем, отражать черты его характера. К примеру, часы марки Sector – неотъемлемый аксессуар смелых и сильных личностей, продукция Jowissa – показатель неординарности их владельца, а вот Skagen - строгость и, в то же время, стиль.


altЧасы Sector прекрасно подойдут людям, привыкшим ставить перед собой труднодостижимые цели и упорно достигать их, ведь слоган фирмы «No Limits» - «нет пределов». Продукция этой марки нравится многим представителям сильного пола. Последняя коллекция Pilot Master произвела фурор среди мужчин, увлекающихся самолетами, авиацией и воздушными полётами. В данной коллекции дизайнеры оригинально воплотили наиболее красочные мечты мужчин о самолетах. Все серии разработаны в соответствии с разными моделями самолётов. Каждый аэролюбитель сможет выбрать аксессуар в соответствии со своим видением часов в аэро-стиле.

Нельзя не отметить довольно оригинальную коллекцию Marine, созданную специально для фанатов дайвинга и яхтинга. Особенно интересной моделью этой коллекции стал хронограф Winch Master. Winch свом дизайном напоминает лебёдку для подъёма якоря. До изобретения моторного привода, моряки, снимаясь с якоря, становились по кругу большого барабана и крутили его, наматывая якорную цепь. Дизайн хронографа отображает этот барабан и вносит в часы чуточку морской романтики.

Наручные часы Jowissa: природная нестандартность

Отличительным признаком марки являются материалы, из которых изготавливаются часы. Компания чётко позиционируется как изготовительalt
 часов из нестандартных материалов. Помимо применения OEM –кристаллов, в качестве сырья используется опал, оникс, бирюза, малахит, азурит, итальянский мрамор, ценные породы дерева и др.

Наиболее яркой и особой в линии Jowissa можно назвать коллекцию Special (J10). Наручные часы Jowissa этой серии воплощают доступные и изысканности в дизайне-ретро. Стилистика коллекции -  впечатляющая классика.

Jowissa Sport (J7) – серия часов с более спортивным уклоном, представлена аксессуарами с водостойкими корпусами. Дизайн пропитан духом спортивного азарта. Хитом мужской коллекции является кварцевый хронограф J7.001.L.CHPL, изготовленный из нержавеющей стали, с сапфировым стеклом. Модель отображает строгость и в тоже время изысканный спортивный стиль её владельца.

Что касается женских аксессуаров, то особое внимание на себя обращают модели Special с перламутровым переливающимся циферблатом, Roma, в которых прослеживается тонкий итальянский стиль. Но это вовсе не значит, что остальные коллекции уступают  по своим характеристикам. Ведь выбор часов, в первую очередь зависит от вкусов и предпочтений, а в коллекциях Jowissa есть из чего выбирать.

Чтобы лучше управлять временем, можно купить часы Skagen

alt
Основатели Skagen в своей политике придерживаются принципа доступной роскоши. По их мнению, отличное качество и прекрасный дизайн должны иметь умеренную цену. Благодаря этой концепции купить часы Skagen могут люди с разным уровнем достатка.
Популярными коллекциями этой марки стали:

  • Steel: тонкий корпус из нержавеющей стали, прекрасное качество, а также удобство ношения – отличительные признаки этой серии
  • Titanium: легкий вес, неимоверная прочность, гипоалергенность материалов и непревзойденный дизайн сделали данную коллекцию самой популярной в Европе
  • Stretch Mesh: особенностью серии является отсутствие застежек, браслеты, растягиваясь, гармонично ложатся на запястье. На создание этой коллекции производителей вдохновили песчаные пляжи Балтийского и Северного морей.

Бренд Скаген характеризуется своим уникальным северным стилем, который присущ лишь считанным маркам. А потому, продукция этого производителя всегда выделит своего обладателя из обыденной толпы.

Орлов Александр

скачать dle 11.0фильмы бесплатно