Очередное недовольство Влада Кадони на шоу Дом 2 онлайн
Мы в социальных медиа:
» » Очередное недовольство Влада Кадони на шоу Дом 2 онлайн

Очередное недовольство Влада Кадони на шоу Дом 2 онлайн

7 октября 2011

Если мир полнится слухами, то на проекте Дом 2 онлайн их тоже довольно много. В одних из последних новостей сарафанного радио говорят о том, что между семьей Агибаловых и Владом Кадони вовсю продолжаются ссоры из-за алиментов, который выплачивает Кузин. Причем он и подлил в этот раз масло в огонь тем, что не привез в назначенное время необходимую сумму алиментных денег, чем спровоцировал Риту, мать ребенка, на новый скандал. Ответом же на ее гневное высказывание стали сразу два решительных заявления. Одно из них сделал сам Евгений Кузин, пообещав сократить сумму выплачиваемых им алиментов, раз нынешнее положение не устраивает Маргариту. На данный час размер выплаты составляет 20 000 рублей ежемесячно. Второе заявление принадлежит же Владу Кадони, который сказал, что сильно сомневается в том, что Рита тратит получаемые ей средства на воспитание и содержание ребенка.

В качестве основания для своих доводов, как гудят на проекте Дом 2 различные новости и слухи, он перечислил все то, что именно является имуществом семьи Агибаловых  не только на самом проекте, но и в обычной жизни. В список попали дома, машины, квартиры и даже полное пансионное содержание на самом реалити-шоу. При этом Влад заметил, что у Кузина на данном жизненном этапе ничего этого нет. И что если у человека существуют временные финансовые трудности и он не смог один раз вовремя прилететь и отдать требуемые деньги, то не стоит при этом его унижать и выставлять на всю страну нищим и злостным нарушителем закона.

Однако Маргарита в данном вопросе считает совсем по-другому. Она заметила, что объем алиментов был изначально оговорен между ними и Евгений сам назначил данную сумму. Кроме того, она заметила, что решая они этот вопрос посредством судебного разбирательства, то сама сумма изначально было бы ниже указанной. Но Кузин не захотел, чтобы его сына содержали на меньшие деньги.

В итоге Влад был вынужден согласиться с тем, что возможный и долгожданный приезд Кузина с алиментами все расставит по своим местам, но при этом тут же переключился на маму Риты, заметив, что считает не целесообразным нахождение на проекте Ирины Александровны. В ответ на это он получил не менее гневное высказывание от бабушки, которая объяснила свою позицию тем, что хоть теоретически после 6 вечера, когда ребенка забирают из детского садика, он должен проводить время около матери, то фактически у Риты просто нет на это времени. Так как она проводит его или на лобном месте, или же ездит на учебу. Поэтому, чтобы ее внук не оставался без присмотра, она и присутствует на самом проекте.

Из-за всего этого на реалити-шоу Дом 2 участники выражают свою неприязнь к  постоянно придирающемуся ко всем Владу Кадони. И возможно именно это и стало причиной того, что, если верить самым последним слухам, он покидает проект вплоть до зимы.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно