Алименты, как рычаг воздействия – так считают участники реалити-шоу Дом 2 онлайн
Мы в социальных медиа:
» » Алименты, как рычаг воздействия – так считают участники реалити-шоу Дом 2 онлайн

Алименты, как рычаг воздействия – так считают участники реалити-шоу Дом 2 онлайн

7 октября 2011

Маргарита Агибалова хочет искать себе работу, сообщают последние слухи и новости Дом 2. Но вот проблема – Евгений Кузин против.

 Стоит внести небольшую ясность и сообщить, что пара уже очень давно не живет вместе. Когда-то они познакомились на проекте и даже организовали здесь семью. Но спустя какое-то время из-за поведения Евгения Рита была вынуждена подать на развод. Имеющийся на тот момент маленький сынишка никак не смог помешать процессу. На данном этапе за ребенком больше присматривает его бабушка – Ирина Александровна. Именно по этой причине она и проживает на проекте. Формально за ребенком смотрит его мама, но поскольку Рита вынуждена проводить огромное количество времени участвуя в делах реалити-шоу, то ее сын постоянно находится рядом с бабушкой.
 Сама же Рита уже давно в поисках нового спутника жизни. И хотя первый опыт был для нее довольно сложным, не отчаивается и в себе не замыкается. А Кузин же, уже давно покинувший проект по причине бесконечных скандалов, драк и развода, платит своей бывшей жене алименты, причем довольно хорошие. Что и использует, по словам самой Риты, в качестве рычага воздействия.

 Насколько это так – решать не зрителям, но своим поведением Женя полностью доказывает правдивость таких мыслей у Маргариты. Ведь сразу после того, как ему стало известно об ее намерении пойти на работу, он позвонил своей бывшей супруге и в буквальном смысле наорал на нее. 

  Узнав о таком развитии событий, участники Дом 2 высказались за то, чтобы девушка повременила пока с работой и дождалась, по крайней мере, приезда Кузина, на котором тот должен привезти с собой алиментные деньги.

  Однако Влад Кадони высказал свое предположение о том, что не работа так привлекает Риту за периметр, а старый друг их семьи Виктор Хориков. Кроме того, черный маг заметил, что пока ребенок находится на проекте голодать или в чем-то нуждаться ему не дадут. И что Рита зря из-за этого устраивает всякие «представления».

Но девушка смогла защитить себя от таких нападок, объяснив, что устраиваться она собирается только на полдня и на то время, которое ребенок проводит в садике, чтобы по возможности быть с ним чаще. И что ее в первую очередь интересует благо ее семьи и сына.

   Так что теперь поклонники телепроекта Дом 2 онлайн с большим интересом ждут приезд Кузина на проект и интересуются, сможет ли Рита решить эту проблему мирным путем. И как она при этом поступит с работой?

скачать dle 11.0фильмы бесплатно