Пополнение Webmoney » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Пополнение Webmoney

Пополнение Webmoney

23 августа 2011

Сервис Webmoney наделен массой преимуществ, и его постоянные пользователи не устают его рекомендовать знакомым, так как оплачивать множество услуг и товаров в интернет-магазинах, услуги мобильной и стационарной связи, коммунальное обслуживание можно очень легко и быстро.

Системы электронных платежей упрощают многие процессы, и освобождают наше время для отдыха. Особенно приятно то, что принимая в расчет серьезнейшие системы безопасности Вебмани, мы можем пользоваться электронными деньгами, не беспокоясь об их пропаже или так называемом «несанкционированном взломе». С электронными деньгами вам не придется стоять в очередях к банковской кассе или хранить «кровные» в коробке из-под духов.

Зная, как пользоваться электронными деньгами и выводить их, многие не понимают, каким образом становится возможным пополнение Webmoney наличными. Впрочем, пополнять ваши кошельки можно не только наличными, но также электронными деньгами или переводами со счета в банке.

Банкоматы также позволяют пополнять ваши электронные счета. Деньги переводятся практически мгновенно или с несущественной задержкой. При пополнении через банкомат комиссия может составить от 0 до 3%.

Беспроцентный вариант пополнения – обращение в обменные пункты Webmoney. Самый дорогой способ - воспользоваться платежными терминалами. Последние удобны тем, что найти их не трудно, практически на каждой остановке или в магазине по соседству можно обнаружить такой терминал и даже не один. Однако за услуги с вас возьмут около 3-х процентов комиссионных. Существует и такой способ внесения денег на электронный WM счет, как специальные ноты, карты Webmoney. Не исключены и денежные, и почтовые переводы. Кроме того, можно обратиться в банковское отделение – многие банки в настоящее время готовы оказать подобную услугу.

Ваши кошельки в Webmoney вы сможете пополнить и электронными деньгами. Обменные операции производятся внутри системы. Можно, к примеру, выставить счет другому пользователю системы, либо воспользоваться расчетным сервисом Paymer, который считается очень безопасным. В Вебмани существует также кредитная биржа, где можно взять кредит. Вы можете перевести в Webmoney деньги с других платежных систем, в частности, EasyPay или Яндекс.Деньги.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно