Шестилетняя королева красоты сменит "профессию" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Шестилетняя королева красоты сменит "профессию"

Шестилетняя королева красоты сменит "профессию"

14 июля 2011

Шестилетняя американка Иден Вуд, которая побеждала на всевозможных детских конкурсах красоты триста раз, больше не будет принимать участие в подобных соревнованиях. Об этом ABC News рассказала мать и по совместительству менеджер девочки, Мики Вуд.

По словам Вуд-старшей, ее дочь завершает карьеру королевы красоты ради того, чтобы освоить что-то новое и расширить поле для деятельности. Так, мать Иден надеется основать мини-империю имени своей дочери - к выпуску подготовлены дебютный музыкальный альбом маленькой королевы красоты, ее кукольная копия и даже биография.

Мики Вуд считает, что новые занятия помогут Иден немного расслабиться, так как участие в конкурсах красоты отнимает у нее слишком много сил. Кроме того, по мнению матери ребенка, смена вида деятельности может превратить Иден в новую Майли Сайрус или Селену Гомес.

Как сама Иден относится к идеям своей матери, неизвестно. Однако на вопрос о том, кем она хочет стать, когда вырастет, девочка ответила, что мечтает быть суперзвездой.

Иден Вуд принимала участие в конкурсах красоты для детей в течение нескольких лет. Чтобы девочка оставалась в подходящей для выступлений форме, мать водила ее в салоны красоты на специальные процедуры. Иден была участницей шоу "Тоddlers & Tiaras", рассказывающего о жизни маленьких участниц конкурсов красоты.

Многие американцы резко осуждают проведение таких конкурсов и называют их издевательством над детьми. Тем не менее, организаторы и матери девочек, принимающих участие в подобных конкурсах, заявляют, что детям нравится наряжаться, петь и танцевать на публике, и все они делают это с удовольствием и добровольно.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно