Современные технологии против промерзания пластиковых окон » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Современные технологии против промерзания пластиковых окон

Современные технологии против промерзания пластиковых окон

2 июля 2011
Производители металлопластиковых оконных конструкций неустанно совершенствуют свой продукт, лишая его всяческих недостатков. Так, сегодня разработаны специальные противоморозные технологии, позволяющие эффективно справляться с одной из главных проблем зимнего времени года – промерзанием окон.

Сегодня купить готовые окна пвх с встроенной противоморозной системой – уже не мечта, а реальность. В частности, производители борются с промерзанием посредством использования специальных низкоэмиссионных стекол в однокамерном стеклопакете. Образующийся в камере тепловой разрыв сводит теплопроводность практически к нулю.

Ещё одним способом борьбы с зимним морозом является использование дистанционной стальной рамки, которая в разы превосходит по теплопроводности алюминиевые аналоги. А сами стеклопакеты производятся из полипропилена, который, впрочем, отличается плохими адгезионными свойствами к герметику. Эту проблему обходят с помощью обёртывания нержавеющей сталью. Полученный в результате сэндвич может похвастаться рекордно низко теплопроводностью по сравнению со стандартной алюминиевой рамкой.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно