Раскрутка сайта
Мы в социальных медиа:
» » Раскрутка сайта

Раскрутка сайта

2 июля 2011

Для удобства и дополнительного поиска клиентуры каждая компания, позиционирующая себя, как серьезная, должна иметь интернет-представительство. Это не только источник самых свежих новостей для существующего клиента, но и отличный способ рассказать о себе большему количеству людей, которые интересуются предлагаемым продуктом.

Первым уверенным шагом на пути к тому, чтобы завоевать популярность продукта в Интернете, является создание сайта. При обращении к грамотным специалистам, проект будет приятен и легок для восприятия. Однако это только начало. Следующим шагом будет раскрутка сайта.

Раскрутка сайта начинается с его оптимизации. При уже сделанном удобном навигационном меню по проекту, задача оптимизации – усовершенствовать текст на ресурсе так, чтобы он был наполнен ключевыми словами, по которым любой пользователь, набирая в поисковике эти слова, в первую очередь найдет ИМЕННО ЭТОТ сайт. Такая оптимизация называется SEO оптимизацией. Наглядно это выглядит так. Выбирая людей из толпы вдалеке, вы выберете любого наугад. Но когда, например, восемь человек стоят перед вами, шансов у остальных почти нет. Так же и с сайтами: потребитель интересуется первыми ссылками, выданными ему по запросу, до остальных он вообще может не дойти. Раскрутка проекта, в частности оптимизация, направлена на то, чтобы конкретный сайт был ближе всех к потребителю.

В это же время проводится раскрутка сайта давними испытанными методами. Во-первых, это рассылка. Во-вторых, это размещение объявлений на различных ресурсах. В-третьих, это баннеры – анимационные или статичные - картинки, реклама. И - метод, который привлечет даже самых невозмутимых клиентов, новостные обзоры и пресс – релизы на новостных ресурсах. Нужно отметить, что любая раскрутка сайта будет бесполезна, если пустить ее развиваться самостоятельно. Ежедневно появляющиеся сайты просто задавят ресурс, который никак о себе не напоминает.

На первый взгляд кажется, что раскрутка интернет-проекта – это дело, которым сможет заняться и сам обладатель ресурса. Но если присмотреться, деньги, потраченные на работу профессионалов, не окупят то время (а его потребуется немало) и силы, которое вы затратите на постоянную рекламу. А это значит, что лучше всего найти по-настоящему профессиональную команду, которая принесет сайту популярность, а вам такую прибыль, которая окупит все затраты, связанные с раскруткой.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно