Вакуумные тренажеры - современные методы борьбы с целлюлитом.
Мы в социальных медиа:
» » Вакуумные тренажеры - современные методы борьбы с целлюлитом.

Вакуумные тренажеры - современные методы борьбы с целлюлитом.

26 июня 2011

Человеку свойственно стремление к идеальной фигуре. Кто-то обладает ею от природы, а кому-то для поддержания тела в отличной форме требуется прилагать колоссальные усилия. Обидно то, что интенсивные диеты и активные занятия спортом выдержать могут далеко не все. Как быть?

 Благодаря современным исследованиям в области физиологии процесса образования жировых отложений, были разработаны аппараты для коррекции фигуры, включающие в себя как интенсивную, так и экстенсивную нагрузку. Это вакуумные тренажеры.

Если раньше, чтобы сбросить лишние килограммы, худеющему приходилось чередовать оба типа нагрузок, то сегодня их легко можно совместить, посетив в хорошем центре зал с вакуумными тренажерами различного типа.

В чем заключается принцип работы этой новинки?

Есть два типа вакуумных тренажеров: интенсивного и экстенсивного типа. Разница между ними заключается в наличии или отсутствии физической нагрузки во время занятий.

Вакуумные аппараты для коррекции фигуры интенсивного типа представляют собой камеру с установленным в ней велоэргометром. Внутри камеры попеременно создается то избыточное, то пониженное давление. А в это время человек не спеша (от 30 до 60 оборотов в минуту ) крутит педали велоэргометра. Результат дает о себе знать очень быстро. Под действием вакуума все обменные процессы в тканях ускоряются, и избытки жира активно сжигаются, выступая топливом, необходимым для выполнения физических упражнений.

Вакуумные тренажеры экстенсивного типа представляют собой нечто вроде костюма, который имеет 400 миниатюрных вакуумных камер. Определенное давление внутри каждой из камер создается при помощи программы, благодаря этому и достигается эффект вакуумного массажа. Аппарат применяется для борьбы с целлюлитом и ликвидации провисания кожи, кроме того, процедуры вакуумного массажа улучшают лимфо- и кровоток, способствуют образованию дополнительных капилляров обеспечивающих питание тканей. Кожа в короткий срок становится гладкой и упругой.

Основным плюсом, который дарят вакуумные тренажеры – это отсутствие целлюлита, даже если в будущем излишки жира все-таки начнут накапливаться. Обновленные ткани просто не допускают неравномерного распределения подкожного жира. Далеко не каждый метод коррекции фигуры дает столь продолжительный эффект, как от занятий на вакуумных тренажерах.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно