Смартфоны Nokia получили приложение "ВКонтакте" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Смартфоны Nokia получили приложение "ВКонтакте"

Смартфоны Nokia получили приложение "ВКонтакте"

1 июня 2011

Компания Nokia запустила бесплатное приложение "ВКонтакте" для пользователей смартфонов Nokia. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

Владельцы смартфонов Nokia получили возможность читать, комментировать и оценивать сообщения в новостной ленте, читать и отправлять личные сообщения, смотреть, загружать и отмечать фотографии, проигрывать и редактировать аудиозаписи. Также им доступны все функции, относящиеся к редактированию и систематизации списка друзей.

Кроме того, приложение Nokia для "ВКонтакте" имеет геолокационную составляющую. Пользователь может отмечать свое местоположение и видеть, где находятся другие пользователи, использующие эту функцию.

"Пользователям Nokia приложение 'ВКонтакте' сможет заменить мобильную версию сайта. <...> На данный момент это приложение является самым функциональным среди клиентов для других платформ", - прокомментировал новинку глава отдела разработок "ВКонтакте" Андрей Рогозов.

Symbian-blog.com уточняет, что приложение "ВКонтакте" смогут установить на свои аппараты владельцы смартфонов Nokia на базе ОС Symbian^1 и Symbian^3.

В конце марта вышло приложение "ВКонтакте" для смартфонов iPhone.

Социальная сеть "ВКонтакте" является крупнейшей в России, в ней зарегистрировано около 100 миллионов аккаунтов.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно