Елизавета II впервые за пять лет пропустила официальную церемонию » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Елизавета II впервые за пять лет пропустила официальную церемонию

Елизавета II впервые за пять лет пропустила официальную церемонию

16 апреля 2011

Королева Великобритании Елизавета II приболела и была вынуждена пропустить церемонию вручения Викторианских орденов, прошедшую в Виндзоре, пишет The Daily Mail. Как выяснилось, у королевы случилось сильное кровотечение из носа.

Однако несмотря на недомогание и невозможность появиться на церемонии вручения орденов, Елизавета II нашла в себе силы посетить официальный прием по случаю торжества. Как королева чувствует себя в настоящее время, не уточняется.

Что стало причиной плохого самочувствия Елизаветы II, точно неизвестно. В беседе с газетой семейный врач предположил, что, скорее всего, у королевы нет никаких серьезных заболеваний, а кровотечение открылось на фоне общего старения организма.

Британская королева редко отменяет важные встречи и обязательные визиты на те или иные церемонии по состоянию здоровья. В предыдущий раз это произошло в 2006 году, когда Елизавета II не смогла посетить несколько приемов в связи с тем, что потянула мышцы спины.

В ближайшее время Елизавету II ждет множество мероприятий: 21 апреля она будет отмечать 85-летие, 29 апреля состоится свадьба ее внука принца Уильяма, затем она отправится с официальным визитом в Ирландию, а после будет принимать в Лондоне президента США Барака Обаму.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно