«Иртыш» от Предприятия Взлёт – насосная техника будущего
Мы в социальных медиа:
» » «Иртыш» от Предприятия Взлёт – насосная техника будущего

«Иртыш» от Предприятия Взлёт – насосная техника будущего

16 апреля 2011

Российские реалии требуют учитывать в насосной технике, как и во всяких иных технических устройствах, жесткие условия эксплуатации (Север, Сибирь, Алтай и пр.), необходимость использовать оборудование на полную мощность.

Многие российские предприятия, купившие насосную технику от хваленых заграничных производителей, получают проблему на довольно длительное время.
Они мучаются с ее ремонтом, так как не могут позволить после выхода из строя импортного насоса купить себе новый или новые запчасти, исходя из экономических возможностей.

И не только потому, что запчасти на импортную технику весьма дороги. Чтобы выполнить ремонт таких нежных насосов, нужен персонал достаточно высокой квалификации, за работу которого придется платить значительные суммы денег. Сразу следует заметить, что одним единственным ремонтом можно не отделаться.

Так как это оборудование, на примере фекальных насосов, сконструировано под стоки, которые не должны иметь значительного количества твердых включений, также есть значительные ограничения по их размеру (DIN). Что-то подобное наблюдается по всем видам импортной насосной техники.

То, что сделано в России и в частности на предприятии Взлет, отличается многократно меньшими капризами. Ремонтироваться насосное оборудование может специалистами среднего уровня и запчасти много дешевле импортных.

Многие, кто поверил забитому рекламой в сознание утверждению, что все импортное – это супер, получают в результате долгие периоды простоев.
Это не по-хозяйски.

Российским предприятиям нужно насосное оборудование, которое в сравнении с импортным дешево, надежно, легко ремонтируется, приспособлено под конкретные условия. Предприятия не должны имееть проблем с поставкой запчастей, нужен оперативный выезд специалистов для устранения аварийной или проблемной ситуации.

Предприятие Взлет выпускает именно такую технику, причем уделяет значительное внимание новым разработкам. К примеру, можно назвать новинку насос с гибким валом.
В российских реалиях для устранения проблем с затоплениями во время паводков, а также, если вышла из строя канализационная насосная станция и в иных ситуациях, это очень удобная техника. Что в частности заметили службы МЧС РФ.

Среди новинок также можно назвать плавучие ПНС. Предприятие разработкой ПНС Иртыш-Комфорт откликнулось на запросы водоканалов тех регионов, где в летнюю жару возникают проблемы с водозабором.

Разнообразные модели насосов серии Иртыш (как пример, канализационная насосная станция Иртыш-Эко) теснят на российском рынке брендовые заграничные Wilo, Grundfos и пр.

Многие рассуждают очень правильно, зачем покупать более дорогую насосную технику, если есть своя, причем более качественная, конкурентоспособная. Да, и тем более не следует допускать уход денег за рубеж. Надо поддерживать своего производителя, ассортимент которого велик, технический потенциал огромен. «Иртыш» от Предприятия Взлет – насосная техника будущего.

Следует всем оценить весьма значительный перечень номенклатуры выпускаемых насосов, среди которых фекальные насосы (Иртыш ПФ и НФ), дренажные насосные агрегаты, пришедшие на смену морально и физически устаревшим ЦМЛ и пр, насосные устройства серии Иртыш-ЦМЛ, ЦМК и ЦНК, иные погружные и наружные насосные агрегаты.

В пользу выбора насосов завода Взлет говорит значительный диапазон мощностей. Насосы Иртыш можно подобрать строго под требуемую мощность в диапазоне от киловатта до двух и более сотен киловатт.

Потенциальному покупателю стоит обратить особое внимание на высокопрофессионально разработанные проекты многонасосных станций. Эти станции держат постоянный уровень давления, интеллектуально работает АСУ, распределяя нагрузку между насосными устройствами станции.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно