Где отдохнуть в Сочи? » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Где отдохнуть в Сочи?

Где отдохнуть в Сочи?

30 марта 2011

На самом берегу Черного моря, окруженный живописным вечнозеленым парком, расположился спа отель Заполярье Сочи. Этот современный отель соответствует всем требованиям европейских стандартов и является идеальным местом для туристов, приехавших на элитный отдых в Сочи. Отельный комплекс состоит из комфортабельного пятиэтажного корпуса и семи коттеджей и отличается изящным интерьером номеров, высоким уровнем обслуживания, непревзойденным сервисом и продуманной инфраструктурой. Также, одной из лучших в городе является пляжная территория отеля.

Кроме нескольких ресторанов и баров с отличной кухней, в инфраструктуру отеля также входят закрытый и открытый бассейны с множеством аттракционов, банный комплекс, состоящий из финской сауны, русской бани и турецкого хамам, игровая комната для детей, кинозал, спортивно-развлекательный комплекс с теннисными кортами, тренажёрным залом, бильярдом и боулингом.

Помимо этого, спа-отель имеет современную лечебную базу и квалифицированный персонал, что позволяет предоставлять отдыхающим качественное медико-профилактическое обслуживание, включающее в себя разнообразные оздоровительные и омолаживающие программы.

Неотъемлемыми составляющими современного отдыха на море стали процедуры спа в Сочи. Главной изюминкой «Заполярья» является спа комплекс Лусон, в котором к услугам клиентов - широчайший выбор различных спа-процедур, термальный комплекс и уникальный фито-бар.

Сегодня спа-процедуры играют одну из главных ролей в области косметологии и медицины. Еще в древние времена люди поняли, что вода обладает защитными и исцеляющими свойствами. Разные народы хранят свои легенды о чудесных исцелениях с помощью воды, о том, как вода дарит людям здоровье, силу, молодость и красоту.

Спа-процедуры оказывают положительное влияние на организм человека, повышают его жизненный тонус и стимулируют работоспособность. Волшебное прикосновение природы помогает человеку наполниться силой и энергией.

Важной формой гидротерапии является грязелечение. Специальные лечебные грязи могут избавить человека от множества заболеваний. В составе лечебных грязей содержится огромное количество минеральных и витаминизированных веществ. В процессе принятия грязевых процедур эти натуральные вещества через кожу поступают в организм, оказывая непревзойденное лечебное действие.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно