Создание сайтов, продвижение сайтов
Мы в социальных медиа:
» » Создание сайтов

Создание сайтов

3 марта 2011

Прежде, чем приступать к созданию сайта для своей компании желательно хотя бы немного узнать о технологии их создания. Даже если вы решите доверить его разработку профессиональной веб-студии вам все равно, следует иметь представление о том, для чего нужен сайт и что нужно для его создания. Только так вы сможете правильно составить техническое задание для студии, которая будет заниматься реализацией вашего проекта.

Создание сайта высокого уровня – дело не из самых простых. Чтобы созданный веб-ресурс был действительно красивым, удобным для пользователей, информативным, функциональным и оптимизированным для дальнейшего продвижения сайта, вам, безусловно, понадобится помощь компетентных людей.

На сегодняшний день можно выделить несколько способов создания сайтов. Самыми распространенными являются сайты, созданные при помощи языка программирования PHP. Для работы с ним вам нужно иметь соответственные навыки и опыт. Веб-ресурсы использующие такую технологию могут генерировать любое количество страниц.

При этом их редактирование не вызовет проблем даже у неопытного пользователя, ведь практически все веб-ресурсы, работающие на PHP снабжены системой управления контентом. Она позволяет не только менять основные настройки сайта в несколько кликов, но и редактировать статьи при помощи визуального редактора.

Но создание отдельных страниц, это не создание сайтов, поэтому вам понадобится помощь нескольких специалистов, которые свяжут все это в единый, работающий веб-ресурс, который при помощи дальнейшего продвижения будет приносить доход вам и вашей компании.

Качество выполненного продвижения сайта следует оценивать не только по его выводу в топ-10 поисковых систем, а главное по тому, как долго он будет находиться на первых позициях выдачи, по росту числа посетителей сайта и плавному увеличению объемов продаж.

Успешное продвижение сайтов всегда базируется на большом опыте работы SEO-оптимизатора, знании им технологий «белого» продвижения. При этом гарантировать 100% попадание по всем запросам в десятку не рискнет, пожалуй, ни одна компания, ведь поисковые системы ими не контролируются и могут возникнуть различные обстоятельства, которые могут негативно повлиять на ваше положение в поисковой выдаче.

Поэтому, самой хорошей гарантией считается положительный финансовый результат от вложения средств в создание и продвижение сайта, а также рост узнаваемости бренда в целом и увеличение числа постоянных клиентов.

Не бойтесь заплатить за продвижение большую на первый взгляд сумму, ведь именно она даст вам уверенность в легальных методах продвижения вашего веб-ресурса.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно