Итальянский футболист затолкал свисток в рот арбитру » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Итальянский футболист затолкал свисток в рот арбитру

Итальянский футболист затолкал свисток в рот арбитру

13 февраля 2011

Итальянский футболист-любитель Андреа Бьонди получил 20-месячную дисквалификацию за попытку заставить арбитра проглотить свисток. Об этом сообщает AFP. Бьонди стал заталкивать свисток в рот судье после того, как арбитр показал ему красную карточку. Матч, в ходе которого произошел инцидент, состоялся 5 февраля 2011 года.

Во время игры команды "Альберета 72", за которую выступает Бьонди, с "Санкатом", футболист был удален с поля за оскорбление судьи. Однако вместо того, чтобы спокойно покинуть поле, Бьонди схватил арбитра за голову и засунул свисток ему в рот, но не смог заставить судью проглотить инструмент. После того, как игрока все же увели с поля, Бьонди продолжил оскорблять арбитра и угрожать ему.

"Альберета" и "Санкат" выступают в так называемой "третьей категории" - это десятый по значимости дивизион чемпионата Италии, низшая из всех любительских лиг. После 20 туров в своей группе "Альберета" занимает пятое место, а "Санкат" находится на 10-й позиции.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно