Холодильное оборудование – гарантия свежести!
Мы в социальных медиа:
» » Холодильное оборудование – гарантия свежести!

Холодильное оборудование – гарантия свежести!

8 февраля 2011

Каждый человек мечтает о том, чтобы, приобретенные им товары, сохраняли полезные свойства на протяжении длительного периода времени. В былые времена наши предки, запасаясь продукцией на зиму, изобретали изощренные способы соления и копчения. Нередко эти процессы уничтожали полезные вещества, содержащиеся в продуктах, порой даже делая их вредными для здоровья.

К счастью, сегодня технический прогресс шагнул на новый уровень развития, человечество изобрело технику, способную генерировать и сохранять холод, увеличивая срок годности продуктов питания.

Продажа холодильного оборудования осуществляется динамичными темпами, подобная техника востребована в супермаркетах и небольших магазинах, выносных лотках и киосках. О пользе холодильных установок говорить не приходится, их необходимость очевидна и не вызывает сомнений, радует и тот факт, что монтаж холодильного оборудования достаточно прост, невзыскателен и процесс эксплуатации данной техники.

Конкуренция в сфере торговли настолько велика, что владельцы магазинов идут на любые ухищрения, лишь бы привлечь внимание посетителей. В последние годы все больше торговых объектов переходит на принцип самообслуживания, который дает возможность потенциальным клиентам подержать в руках, нужный товар и самолично убедиться в презентабельности его внешнего вида и свежести продукта. Как свидетельствуют исследования психологов, человек, подержавший какую-то вещь в руках, на подсознательном уровне считает ее своей, поэтому не удивительно, что процент продаж при такой торговле значительно вырастает.

Прослеживая тенденции в сфере торговли, активно действуют и производители холодильного оборудования. В их арсенале морозильные камеры и холодильные установки различных размеров и конфигураций. Если раньше самым ходовым товаром были витрины с встроенным холодом, которые напоминали закрытые стеклянные купола для хранения продуктов, теперь на передовой план выходят холодильные витрины под выносной холод, устанавливаемые в магазинах, работающих по принципу самообслуживания. Данные витрины представляют собой открытые холодильники, на полках которых находится охлажденный товар.

Монтаж холодильного оборудования не занимает много времени, работа с подобной техникой проста и понятна, так что неудивительно, что ее продажи день ото дня идут в гору.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно