Аварии и эвакуация
Мы в социальных медиа:
» » Аварии и эвакуация

Аварии и эвакуация

27 января 2011

С проблемами на дороге встречались все автомобилисты - и начинающие, и опытные. И если ряд проблем с автомобилем можно решить на месте, то в более сложных случаях требуется эвакуация автомобиля. Конечно, иногда может спасти и трос, если найдется тот, кто согласится отвезти на буксире поврежденное авто. Но такой подход будет разумен не в любом случае - бывают и такие поломки, когда автомобиль нужно перевозить со всеми предосторожностями, если желаете сохранить шанс починить его.

В таком случае нужно пользоваться услугами автоэвакуатора. Как известно, эвакуация автомобиля в Москве - это довольно распространенная услуга, которая пользуется большим спросом, причем не только в тех случаях, когда автомобиль сломался или попал в аварию. Эвакуатор вызывают в том случае, если на улице мороз, и оставленная на ночь на стоянке или во дворе машина упорно не заводится. В таком случае эвакуатор перевозит ее в гараж, и хозяин ждет, покуда она не согреется и не сможет исправно работать дальше. Также его услугами пользуются в том случае, если хозяин автомобиля приехал на праздник, не удержался и выпил. Он не может уже сесть за руль, но при этом не желает оставлять свой автомобиль на улице в незнакомом месте - и человек вновь обращается в службу эвакуации. В целом, услугами такого рода пользуются достаточно часто.

Работает эвакуатор круглосуточно, и обратиться в службу со своей проблемой можно в любое время. Как правило, днем эвакуаторы каждой из служб расположены в разных районах города - для того, чтобы иметь возможность оперативно работать даже в условиях загруженных дорог. И потому они приезжают оперативно. Ночью большинство машин отправляются в парк, но это не значит, что вас бросят в беде. Просто в ночное время дороги не бывают настолько загруженными, как днем, и машина успеет к вам из любого района. Вам придется лишь немного подождать.

Но чаще всего эвакуаторы работают именно с поврежденными машинами, на местах аварий или поломок. Как бы то ни было, приехавший эвакуатор погрузит ваш автомобиль к себе на платформу и перевезет его туда, куда вам нужно. Не стоит бояться этой процедуры - все действия этой аппаратуры надежны. автомобиль надежно фиксируется, приподнимается и погружается на борт, где крепится и перевозится. вы можете не только наблюдать за этим процессом, но и удостовериться в качестве крепления автомобиля на борту, и если вам что-то не понравится, сделать работникам замечание и потребовать зафиксировать машину надежнее.

Стоимость эвакуации машины может быть довольно различной. Но в работе всех служб эвакуации есть один момент. Вы можете регулярно платить взносы в одну из них и пользоваться услугами этой фирмы либо бесплатно, либо на самых выгодных условиях. Если вы платите взносы, то для вас эта услуга дорогой не будет. Если же нет - все будет зависеть от удаленности района, от того расстояния, на которое нужно провезти автомобиль, от того, насколько далеко за ним пришлось ехать. Обо всем этом вы можете узнать, позвонив в интересующую вас службу эвакуации.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно