О2ТВ принял участие в 15-й ежегодной выставке CSTB » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » О2ТВ принял участие в 15-й ежегодной выставке CSTB

О2ТВ принял участие в 15-й ежегодной выставке CSTB

5 февраля 2013

Телеканал О2ТВ (далее – «О2ТВ» или «Телеканал») принял участие в 15-й международной выставке «CSTB (Кабельное и спутниковое телевидение, телерадиовещание и широкополосные телекоммуникации)».

Выставка проходила с 29 по 31 января в Москве в выставочном зале Крокус Сити Холл. Данное событие является одним из ключевых в индустрии кабельно-спутникового телевидения и проходит ежегодно. В выставке принимают участие телевизионные каналы, операторы спутниковой связи и производители оборудования для телеканалов и операторов связи.

Для телеканалов целью участия в выставке является заключение договоров с партнерами – операторами спутниковой связи и кабельного телевидения, производителями контента. Кроме того, часть посетителей выставки составляют и обычные телезрители, желающие пообщаться лично с представителями своих любимых каналов.

Телеканал О2ТВ уже много лет принимает участие в выставке CSTB. Представители О2ТВ общаются с операторами кабельного телевидения, контент-провайдерами, устанавливают необходимые контакты и договоренности для подписания договоров.

Анна Иванова, руководитель отдела регионального развития телеканала О2ТВ:

«Это единственная выставка, на которой за три дня можно провести более сотни переговоров с партнерами. В этом году участие в CSTB для нас было не менее полезным, чем в предыдущие годы, а в чем-то - более значимым. К нашему стенду подходило очень много людей, среди которых были и представители операторов кабельного ТВ, и наши телезрители. Наш телеканал очень хорошо знают москвичи, поскольку он вещает в крупнейших московских сетях кабельного телевидения НКС  и АКАДО, знают и в регионах, так как мы охватываем всю Россию. Достигнуты договоренности о подписании договоров с крупными региональными  кабельными операторами. Интересуются нами также поставщики контента. В 2013 году мы намерены и дальше увеличивать абонентскую базу, а участие в CSTB помогает успешно решать эту задачу».  

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно