Первый канал – триумфатор «Большой цифры’2013» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Первый канал – триумфатор «Большой цифры’2013»

Первый канал – триумфатор «Большой цифры’2013»

1 февраля 2013
Проекты Первого канала на вчерашней церемонии награждения премии в области многоканального телевидения «Большая цифра» получили сразу пять хрустальных статуэток!

Первый канал был награжден специальным призом «Инновации года». В конце прошлого года канал первым из федеральных запустил вещание в формате HD, что стало громким событием на рынке и создало тенденцию среди крупных телевещателей.

Телеканал «Дом кино» в очередной раз обошел конкурентов в номинации «Фильмовый канал», причем дважды: и по версии жюри, и по результатам зрительского голосования. В 2012 году канал показал тысячи любимых фильмов и ярких премьер, запустил уникальное программирование с событийными рубриками и занял лидирующую позицию среди киноканалов по доле телесмотрения, продолжительности просмотра и лояльности аудитории. Заслуженная победа пополнила список наград канала, среди которых «Большая цифра» ‘2010, ‘2012, а также «Золотой луч» ‘2011, ‘2012.

Праздновал победу в своей категории и другой канал Цифрового Телесемейства – «Телекафе». В прошлом году усилия создателей канала по популяризации высокой кухни и интеллектуального подхода к кулинарии оценили члены жюри «Большой цифры», в этом году зрители проголосовали за него, отметив, как лучший lifestyle канал.

Специальным призом Ассоциации кабельного телевидения России был отмечен детско-юношеский канал «Карусель» (создается на производственной базе телекомпании «Первый канал. Всемирная сеть» совместно с ВГТРК). Несмотря на то, что канал распространяется в сетях цифрового эфирного ТВ, а с конца 2012 года доступен  в аналоговом эфире в нескольких десятках городов России, большинство юных телезрителей смотрят его благодаря кабельным и спутниковым операторам. Президент ассоциации Юрий Игоревич Припачкин наградил канал за развитие социально-ответственного детского телевидения в России.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно