Universal Channel – лауреат премии «Большая цифра-2013» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Universal Channel – лауреат премии «Большая цифра-2013»

Universal Channel – лауреат премии «Большая цифра-2013»

1 февраля 2013

Universal Channel стал лучшим иностранным фильмовым каналом в 2013 году

Компания NBC Universal Networks с гордостью сообщает, что телеканал Universal Channel, флагманский телеканал ее сети, стал лауреатом Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра-2013». Зрители признали Universal Channel победителем в номинации «Лучший иностранный фильмовый канал». Торжественная церемония награждения состоялась 30 января 2013 года в рамках проведения международной выставки и форума CSTB’2013 – главного ежегодного события телевизионной и телекоммуникационной отрасли России и стран СНГ.

Национальная Премия «Большая Цифра» проводится по четырем категориям номинаций: компания-оператор; оборудование и технологии для цифрового телерадиовещания; новое российское телевидение и зарубежное телевидение в России. Целью Премии является объединение всех ведущих игроков рынка многоканального цифрового телевидения и популяризация современных технологий, услуг и продуктов для сетей платного ТВ среди абонентов. Проведение Национальной Премии «Большая Цифра» является особенно актуальным в условиях перехода государственных телерадиовещательных сетей России на цифровой формат вещания.

Телеканал Universal Channel не в первый раз становится обладателем престижной премии «Большая цифра». В 2012 году канал получил специальный приз «За интересный контент и активное участие в совместных маркетинговых активностях» от компании «Билайн». Годом ранее Universal Channel также стал лауреатом в номинации «Лучший иностранный фильмовый канал» и получил специальный приз Национальной премии «Большая цифра» как лучший нишевый телеканал по версии журнала «Теле-Спутник».
 
www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно