Discovery Channel вновь признан лучшим зарубежным развлекательным каналом » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Discovery Channel вновь признан лучшим зарубежным развлекательным каналом

Discovery Channel вновь признан лучшим зарубежным развлекательным каналом

1 февраля 2013

Флагманский канал  Discovery Networks стал обладателем премии «Большая цифра» в четвертый раз

31 января 2013 года, Москва. Компания Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (СЕЕМЕА) с гордостью сообщает о том, что ее флагман Discovery Channel вновь подтвердил свое лидерство, став обладателем Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Профессиональное жюри объявило Discovery Channel  победителем в номинации «Лучший зарубежный развлекательный канал». Вручение премии состоялось 30 января в рамках 15-й международной выставки и форума CSTB-2013 – главного ежегодного события телевизионной и телекоммуникационной отрасли России и стран СНГ.

Каналы из портфолио Discovery Networks ежегодно выдвигаются на премию «Большая цифра», которая проводится в четвертый раз, - и каждый год одерживают заслуженные победы. Так, в 2012 году лучшим зарубежным развлекательным каналом был признан Animal Planet, а Discovery Channel стал призером в этой же номинации по итогам зрительского голосования. Примечательно, что интерес телевизионной аудитории к премии и ее участникам растет: если в прошлом году в голосовании приняло участие около 8000 человек, то на этот раз к нему присоединилось почти 45000 зрителей. Что касается профессионального жюри, то в него входят журналисты, эксперты в области телерадиовещания, общественные деятели и представители операторов многоканального цифрового ТВ. Выбор профессионалов, сделанный в пользу Discovery Channel, служит еще одним подтверждением высочайшего качества его контента и правильно выбранной программной стратегии, ориентированной на вкусы и запросы зрителей.

«Discovery Channel, продолжая оставаться лидером в своем сегменте, завоевывает новые и новые позиции – так, его среднемесячный охват в 2012 году вырос на 18%. Это произошло в первую очередь благодаря новым захватывающим программам, которые приковали зрителей к экранам: новым сезонам культовых шоу «Разрушители легенд», «Речные монстры», таким премьерам, как «Динамо: невероятный иллюзионист» или «Как мы изобрели мир». Мы стремимся предлагать нашим зрителям только самое лучшее, самое интересное, то, что близко именно им, и мы очень рады, что это стремление оценивает не только наша аудитория, но и ведущие российские эксперты в области телевидения», - говорит Григорий Лавров, Директор каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно