100%-ый успех Моей Планеты: на Большой Цифре зрители и жюри единогласно признали канал лучшим из лучших! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » 100%-ый успех Моей Планеты: на Большой Цифре зрители и жюри единогласно признали канал лучшим из лучших!

100%-ый успех Моей Планеты: на Большой Цифре зрители и жюри единогласно признали канал лучшим из лучших!

1 февраля 2013

Телеканал «Моя Планета» стал лауреатом премии «Большая цифра». В этом году он завоевал сразу две престижные награды – статуэтки в виде хрустальной звезды: как зрители, так и жюри назвали его лучшим документально-познавательным каналом.

Голосование профессионального жюри, в которое вошли десять известных экспертов отрасли – заместитель генерального директора «Триколор ТВ» Юлия Шахманова, декан факультета медиакоммуникаций НИУ ВШЭ Анна Качкаева, директор по развитию телевизионных сервисов «Орион Экспресс» Яна Бельская и другие - было закрытым.  А вот результаты зрительского голосования можно посмотреть по ссылке (http://bigdigit.ru/spectrator-poll), где невооруженным глазом видно,  что победа «Моей Планеты» была уверенной и несомненной. Канал показал блестящий результат, получив почти 40% всех зрительских голосов (1948), в то время как ближайший конкурент всего 17%. В одной номинации с «Моей Планетой» конкурировали еще 13 вещателей. Это каналы «Просвещение», «365 Дней», «Про бизнес», «24 Док», «Nano TV», «Amazing Life», «Мир» и другие.

«Нам невероятно приятно, что работу канала «Моя Планета» по достоинству оценили как в профессиональной, так и в зрительской среде - это показатель абсолютного успеха. –  говорит генеральный директор телеканала «Моя Планета» Сергей Кошляков. – В связи со столь стремительным ростом канала - его аудитория за три года существования достигла почти 50 000 000 зрителей -  у нас был колоссальный риск расслабиться и выдохнуть. Но нет, мы взяли себя в руки, и продолжаем развиваться и покорять вершины».

Телеканал «Моя Планета» уже не первый год берет «Большую Цифру». В 2011 году «Моя Планета» также получила приз как лучший документально-познавательный канал. Канал является лауреатом таких престижных туристических и телевизионных премий как «Золотой луч», «Свидание с Россией», «Золотая Вершина», «Звезда Travel.ru», «Путеводная звезда» и др.                                          
«Большая Цифра» - ежегодная премия в области многоканального цифрового телевидения, задачей которой, по словам организаторов, является «популяризация новых технологий, услуг и контента среди операторов и абонентов сетей многоканального цифрового ТВ». Председатель Жюри Премии - президент Международной Академии Телевидения и Радио Анатолий Григорьевич Лысенко.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно