Телеканалы «8 канал» и «Открытый мир» примут участие в выставке CSTB’2013! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканалы «8 канал» и «Открытый мир» примут участие в выставке CSTB’2013!

Телеканалы «8 канал» и «Открытый мир» примут участие в выставке CSTB’2013!

28 января 2013
Телеканалы «8 канал» и «Открытый мир» примут участие в 15-й юбилейной Международной выставке CSTB’2013, которая пройдёт с 29 по 31 января в Москве, в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

Выставка CSTB является ключевым профессиональным медийным событием года. Проект ежегодно представляет наиболее значимые компании в области IPTV, мультисервисных сетей, цифрового TV, производители оборудования, разработчики ПО и Middleware, системные интеграторы, контент-провайдеры и вещатели.

В рамках выставки будут презентованы: российский информационно-развлекательный «8 канал» и масштабный проект в области тематического телевещания - российский познавательно-развлекательный телеканал «Открытый мир».

Посетители стенда узнают подробнее об успешных проектах телесемейства, о новинках контента в новом телевизионном сезоне, а также смогут получить подробную информацию о комплексе всех технических средств, необходимых для производства ежедневных и еженедельных телепроектов любой степени сложности, кино и сериалов. Гостей стенда также ждет вкусное угощение, теплый прием и беспрецедентно горячие скидки на рекламное размещение в наступившем году.

Приглашаем Вас посетить стенд телеканалов «8 канал» и «Открытый мир» - №114 (Павильон №1, зал №3) в МВЦ «Крокус Экспо». Мы будем рады презентовать Вам наши новейшие услуги и программы сотрудничества.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно