МТРК «Мир» на CSTB 2012 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » МТРК «Мир» на CSTB 2012

МТРК «Мир» на CSTB 2012

10 февраля 2012
14 международная выставка CSTB 2012 является главным событием в области многоканального телевидения и телекоммуникаций. В этом году в выставке приняли участие более 450 организаций, среди которых - крупнейшие игроки рынка платного телевидения не только России и стран СНГ, но и всего мира.

Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» - постоянный участник этого важнейшего отраслевого события. В этом году «Мир»  представил новые проекты своего канала, нашел несколько десятков новых партнеров, провел плодотворные переговоры с крупнейшими кабельными операторами Казахстана и Украины, покупателями производимого телерадиокомпанией контента. Сотрудники МТРК обменялись опытом со своими коллегами из России и других стран.

Выставка позади, теперь «Миру» предстоит работа по завершению переговоров и документальному оформлению достигнутых во время выставки договоренностей.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно