RT преодолел отметку в 200 миллионов просмотров на Youtube » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » RT преодолел отметку в 200 миллионов просмотров на Youtube

RT преодолел отметку в 200 миллионов просмотров на Youtube

23 декабря 2010

Российский информационный телеканал RT на английском языке преодолел отметку в 200 миллионов просмотров на Youtube.

Преодолев отметку в 200 миллионов просмотров, российский телеканал оставил далеко позади большинство международных информационных телеканалов, в том числе такие известные каналы новостного мейнстрима, как Fox News, ABC News, Sky News, и CNN International. Так, например, число просмотров RT в 13 раз больше Fox News, а на канале CNN International в YouTube менее 2 миллионов просмотров.

«Кабельные сети на Западе не всегда счастливы пускать в свои пакеты российский информационный канал на английском языке. Мы очень рады, что есть новые медиа, где пока еще возможности доступа к зрителям равны и у американской, и у российской компании. Наши ребята делают все, чтобы использовать эти возможности на полную мощность, и, как видите, у нас это получается лучше, чем у конкурентов. Если ты хочешь быть информационным лидером завтра, нужно лидировать на новых площадках уже сегодня, потому что будущее - именно за такими площадками», – сказала главный редактор RT Маргарита Симоньян.  

В августе российский телеканал вошел в сотню самых просматриваемых каналов среди 10 тысяч премиум-партнеров YouTube, вытеснив из этой категории канал президента США Барака Обамы. За последний год сюжеты RT неоднократно становились самыми просматриваемыми за сутки среди всего видео, выложенного на портал, набирая до 7 миллионов просмотров. Канал RT в целом также не раз возглавлял ежедневный Топ-лист самых просматриваемых каналов среди всех, существующих на YouTube. При этом канал RT является одним из постоянных лидеров в категории "Новости и Политика", увеличивая число просмотров в среднем на полмиллиона в день.


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно