В ЮАР RT смотрят в 4,5 раз больше, чем Deutsche Welle, France 24 и TV5 Monde вместе взятых. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В ЮАР RT смотрят в 4,5 раз больше, чем Deutsche Welle, France 24 и TV5 Monde вместе взятых.

В ЮАР RT смотрят в 4,5 раз больше, чем Deutsche Welle, France 24 и TV5 Monde вместе взятых.

15 декабря 2010

Аудитория российского информационного телеканала RT, вещающего на английском языке, в 4,5 раза превысила совокупную аудиторию трех ведущих европейских информационных каналов в Южноафриканской республике.

В соответствии с данными исследования компании Synovate в Африке – EMS Africa 2010, в самой экономически развитой стране континента – ЮАР, ежедневная аудитория RT в 4,5 раза превышает среднесуточный охват ведущих европейских информационных телеканалов Deutsche Welle, France 24 и TV5 Monde вместе взятых. 

Исследование EMS Africa 2010 стало первым масштабным маркетинговым исследованием телеаудитории в африканских странах. Исследование проводилось ведущей маркетинговой компанией Synovate среди 15% наиболее обеспеченных жителей континента. Synovate является всемирной сетью исследовательских маркетинговых агентств с представительствами в 62 странах и входит в десятку крупнейших исследовательских компаний мира.


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно