Телеканал ТНВ стабильно смотрит вся Россия » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал ТНВ стабильно смотрит вся Россия

Телеканал ТНВ стабильно смотрит вся Россия

14 декабря 2010

В Казани побывал заместитель генерального директора - директор по региональным измерениям компании "TNS Gallup media" Дмитрий Колесов.

Напомним, что "TNS Gallup Media" - ведущая исследовательская компания в области СМИ и рекламы. На российском рынке клиентами "TNS Gallup Media" является большинство рекламных агентств, телевизионных каналов, радиостанций и издательских домов.

Представители "TNS Gallup Media" встретились с руководством телерадиокомпании "Новый Век", чтобы рассказать о результатах своих исследований. По их данным, телеканал ТНВ стабильно смотрит вся Россия.

- Сегодня ТНВ обладает очень большой аудиторией в нашей стране, - так прокомментировал данные Д.Колесов. – По тем измерениям, которые проводит наша компания, более 5 миллионов 355 тысяч человек смотрит ТНВ. При этом аудитория очень устойчивая, постоянная. Причем в некоторых городах России ТНВ смотрят до 40 мин. в день. В среднем по стране показатель смотрения ТНВ - 12 минут в день. Это очень хороший показатель, и если сравнивать телеканал "Татарстан - Новый Век" с другими каналами в нише национального телевидения, ТНВ - абсолютный лидер.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно