Рейтинги «Смеха в большом городе» стремительно растут » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Рейтинги «Смеха в большом городе» стремительно растут

Рейтинги «Смеха в большом городе» стремительно растут

3 декабря 2010

На сегодняшний день современное ТВ предлагает телезрителям большой выбор юмористических программ, и конкуренция в этой сфере достаточно высока. Телеканалу СТС удается лавировать в «смешном» сегменте и представлять на суд публике достойные и качественные проекты: скетчкомы «6 кадров» и «Даешь молодежь» - «золотой фонд» канала, с нового сезона успешно идут в эфире юмористические шоу «Уральские пельмени», «Украинский квартал» и обновленный «Смех в большом городе».

Именно после обновления «Смеха в большом городе»: смены ведущих (с октября у руля программы встали участники популярной команды КВН «Уездный город» «ботаник в очках» Евгений Никишин и «рубаха-парень» Сергей Писаренко), увеличения темпа и ритма программы, изменения некоторых конкурсов, переноса выхода программы (с ноября она стала выходить вместо субботы по пятницам в 23.00.) популярность проекта пошла в гору, о чем свидетельствуют рейтинги TNS Gallup Media.

26 ноября доля программы по России в широкой аудитории от 6 до 54 лет составила 13,3%, а в молодежной аудитории в возрасте от 18 до 34 лет - рекордные 18,4%, причем к концу программы молодежи у телеэкрана ощутимо прибавилось, на заключительных аккордах юмористической битвы Оксаны Федоровой и Леры Кудрявцевой доля программы дошла до 27,7% !

Приятные итоги - во время эфира «Смеха в большом городе» 26 ноября СТС занимал в аудитории от 18 до 34 лет 2-е место, а в аудитории мужчин от 18 до 45 лет стал абсолютным лидером! Несомненно, что поздний вечер пятницы многие телезрители отныне предпочитают посвящать просмотру телеканала СТС и конкретно программы «Смех в большом городе».

Поздравляем коллектив программы с несомненным успехом!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно